Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Глава 11 завершена. Не такая длинная, как я только что обещал... но зато дико угарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда, вот такие замечательные сны снятся, если играть в Альфу Центавра по ночам.

Политики – одни из величайших врагов человечества.
- Внимание! Приближаются выборы! – Мимо проезжал автомобиль, из которого через громкоговоритель агитировали народ. – Чтобы проголосовать, отправьте SMS с фамилией кандидата на короткий номер два-ноль-один-пять.
«Бли-и-и-н!!! Где она её прятала?!» - офигел Ваня.
- Кажется, я слышу голоса, - сказала Краснова. - Вы такая смелая, доктор! – восхитилась Мая. – Признались в этом прямо перед всем штабом!
- Быстрее, <вырезано цензурой>! Всех поувольняю <вырезано цензурой>! <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> <вырезано цензурой>!!! – морально вдохновлял техников Командующий.
- Заказчик всегда тот, кому это выгодно, - объяснила Рэй.
:asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol:

Угар, реально угар. Вот тока бой с засланцем... где он, собственно?

ЗЫ Красная монтировка - это, часом, не отсылка к HL ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока бой с засланцем... где он, собственно?

Ну да... от идеи просто переписать бой из сериала отказался по некоторым причинам, а сам пока не очень хорошо умею придумывать и описывать сражения (ибо в драках понимаю ровно столько, сколько черепаха в полетах). Сейчас вижу, что сражение получилось никакое, то есть его практически и нет, так что предприму попытку переписать этот момент. Посмотрим, что получится...

Красная монтировка - это, часом, не отсылка к HL ли?

Именно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово, отредактированная 11 глава. Переписано сражение и также вспомнены Марьиванна и Бабкин, забытые в первоначальном варианте в лифте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ща отредактированную версию почитаю...

А вообще, очень жду, пока ты до падающего ангела-бомбардировщика доберешься) Интересно узнать, какое у него будет кодовое имя)) Но пока не говори какое, так будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже лучше.

- Блин, как не вовремя, - пробормотала Мариванна, поспешно одеваясь.

Кажется, в описании пропущено что-то интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, очень жду, пока ты до падающего ангела-бомбардировщика доберешься) Интересно узнать, какое у него будет кодовое имя)) Но пока не говори какое, так будет интереснее.

*шепотом* кажется, он о чем-то догадывается...

Кажется, в описании пропущено что-то интересное...

Это сделано умышленно, чтобы каждый сам додумывал, насколько интересное что-то пропущено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Классный фанфик, но... IMHO, со спиртом перегнули, Дело не вего употреблении, а в том, что в 14 лет унесет с пары рюмок до потери рефлексов, а герои ОНК, в том числе и девушки, вполне адекватно себя ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу описать, как они должны были вести себя от спирта, потому что сам никогда ничего спиртного не употреблял и не собираюсь. Во всем остальном я стараюсь придерживаться реализма настолько, насколько это возможно для юмористического жанра. А вот если нужен реализм во влиянии алкоголя на персонажей - это в соседние темы ко всяким графоманам-алкоголикам. Я вообще ни про какую пьянку писать не хотел, но меня заставили убедили (нагло и коварно, больше не слушаю таких - прим. от 19.01.11), что в России, про которую я и пишу, вообще бы после каждого заваленного Засланца бухали по черному, а если там еще и цистерна спирта была... ну вот, как-то так. Ну и мне же нужно было заставить Аллу как-то признать свою неправоту и извиниться, а кроме как в состоянии измененного сознания она этого в жизни не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак, встречайте, глава 12. Забей на здравый смысл и сделай невозможное возможным! Это наш - Гуррен-Дана - путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...