Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Параграфы немного взаимоисключающие. Вообще, в наличии множественных эпилогов нет ничего такого, это широкоизвестная практика, и не только среди японцев

А Баба Яга Альвад против! Лично я считаю это попыткой угодить всем фанатам сразу. Либо неспособностью сделать выбор.

>>

:asuka_loveene: ШХ, ты б устроил ликбез по анимешным смайлам что ли, а? ЛСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кста, ты омак моего авторства публиковать буш? Типа, сначала твоя часть про "мегаматериал", а потом как продолжение - мой фрагмент.

Эээ... ммм... эмм... какой мегаматериал? какой омак? И главное - какой Буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фанфик мне нравится, но вот с тех пор, как он стал скатываться в антиалкогольную агитку...

Просто не смешно, не в тему как-то это. Всего в меру должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, это не смешно. Это очень-очень грустно.

Как там было в опенинге Мелодии? По крайней мере, в том переводе, который был у меня. На память, что-то вроде:

Я не смог защитить её улыбки...

Воспарю надо всем и стрелою пронжу печаль!

Крикну то, о чем не могу промолчать!

Эту боль в своем сердце с собой пронесу,

(что-то там) в будущее!

Статистика не eva-fiction показывет, что меня читает около ста человек. Думаю, среди такой широкой аудитории, хоть кто-то задумается над чем-то. А если хоть одного человека удастся мне спасти, значит это все было не зря. Пусть это нашему прогнившему обществу не нужно и ему проще спаивать своих собственных детей приговаривая "все равно же их иначе в подворотне напоят, НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, такова суровая реальность и нужно ей подчиниться", чем сделать что-то. Но я считаю, что так быть не должно и это мое право, считать, как я хочу, писать что я хочу, так, как я хочу.

Не буду ничего обещать, но, возможно, в 15-ой главе появится новый персонаж (не совсем новый - либо из Ребилда, либо из игры по Еве). Кто бы мне напомнил, перед тем, как продолжать писать, пересмотреть гуррен-лаганн, хотя бы немного. Меня от него вроде неплохо штырит =) Так что тогда будет шанс, что опять будет что-то бредовое, но веселое.

И еще у меня в прошлом году новогоднее настроение было с начала декабря. А сейчас вот нет совсем даже сейчас, за час до Нового Года. Надо еще поздравить всех...

Я понимаю, что пишу уже совсем не по теме, но раз уж это моя тема, я считаю, что в праве себе это позволить. Нэ?

А между прочим, всех с Новым Годом! Не нашел ни одного приличного стихотворного поздравления в интернете, не содержащего что-нибудь вроде "пейте!" "пусть шампанское льется рекой!" "когда сомкнутся бокалы" и прочее. Потом удивляются, откуда же у нас дети-алкоголики. Так что придется писать самому. Так что желаю всем здоровья, остальное все можно нажить, а здоровье - только пропить. Желаю счастья, надеюсь, вы проведете Новый Год более счастливо, чем я. Желаю любви. И желаю доверия, ведь, как пелось в песне - can't live without the trust from those you love. Чтобы вы внушали доверие и сами могли доверять людям. Так что, счастливого нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я по привычке на евафикшн полез, а там пока то же самое.

О, Алла снова на пути истинном. Трезвость - норма жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я по привычке на евафикшн полез, а там пока то же самое.

Ты уже прибегаешь раньше, чем я выкладываю =)

О, Алла снова на пути истинном. Трезвость - норма жизни.

Да-а... мне что-то её так жалко стало (и еще Свету). Даже рыжий демон не заслуживает такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал фанф, на мой взгляд оригинально и интересно. Но вот антиалкогольная тема вписана слишком резко и не в тему, а вот если смотреть с точке зрения композиции, надо было её потихоньку, партизанскими методами и намёками продвигать. А так 6 из 10 по моему личному счётчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...