Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Не-не-не. Ваня серый. Только он этого еще не знает. Ему это белобрысый паренек в конце по секрету скажет. Только это спойлер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот да,лол про маляра-Катю, паладина-Ваню и хакершу-Краснову ты отжёг! И нет, бред нужен. В том-то вся и фишка смешения мира Евы, Реальности и Бреда. Самый торт! А я уж было и не надеялся на психоделику и укуренные сюжеты, думал будет просто обстёб Евы, но ты пошёл дальше, за что тебе огромная благодарность. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следую заветам гайнакса же, пихать в произведение столько укуренного бреда, сколько можно и еще больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алла - так та вообще рыжая :asuka_megalol:

UPD

Кстати, это же все-таки Евангелион, а точнее его вторая половина. Где все должно быть мрачно и в каждой главе умирать хотя бы по одному персонажу. Или не в каждой. Или не по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Обновление! Добавлена глава 19. Внимание, спойлеры второго ребилда!

С нетерпением жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В связи с появлением качественных рипов второго ребилда, жду отзыва Peac'а по всем новым главам.

Альвад - и твоего тоже уже заждался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад - и твоего тоже уже заждался =)

Сорьки. :asuka_yappi:

- Ага, если бы, - разочарованно вздохнул Кеша. – В десять раз более медленный Интернет приводит только к тому, что они проводят в нем в десять раз больше времени.
, Прям про меня в молодости... :asuka_ohohoh:
- Что ж, раз уж вы меня все равно раскрыли… Я из минэкономразвития. За последние полторы недели показатели производительности ИМХО постоянно растут и по прогнозам вскоре достигнут значений, небывалых для российских предприятий. Моя задача – выяснить, в чем дело, чтобы по возможности внедрить используемые средства и на других предприятиях страны.
Вернулся он уже с четырьмя бутылками – по одной в каждой руке.
Ну то есть завтра выйдет, но на торрентах уже есть
:lol: :asuka_megalol: :asuka_megalol:
- В такой шторм ни один нормальный пилот не полетит, - ответил Алексей.
А Рей полетела... :rei_biggrin::rei_rofl:

Ребилд оф Россия-2015, в общем. Хотелось бы больше от оригинала, но это я уже придираюсь. Тока я не понял с чего вдруг все (почти) не пили?

ЗЫ Хм... Hoshi no koe, Ганбастер, теперь вот Saikano. Прочтите "Россия-2015" и узнайте весь список тайтлов, посмотренных Михаил-куном! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не понял с чего вдруг все (почти) не пили?

(Почему это вообще нужно объяснять? Это не нормально. Человеку не нужна причина чтобы чего-то не делать. Корректный вопрос здесь был бы - почему они пили раньше? Вот для этого уже нужна причина. - прим от 5.06.2011)

Там у каждого была своя причина, которая была озвучена. Просто раньше они не хотели её замечать, пока Syneidisi их носом не ткнула (так же если был показан только по одному "сеансу" работы программы не пару персонажей, это не значит, что не было повторных, а так же для остальных персонажей). Теперь работа этой программы выполнена, так как все сами на примере себя и Марьиванны убедились, какой вариант предпочтительнее. Командование тем не менее вынашивает коварные планы контратаки...

Хм... Hoshi no koe, Ганбастер, теперь вот Saikano. Прочтите "Россия-2015" и узнайте весь список тайтлов, посмотренных Михаил-куном! ))

ты забыл Гуррен-Лаганн, За Облаками и теперь вот Ералаш :kaworu_n: а еще "ru.wikipedia.org/wiki/Фенрир" и еще один тайтл, который я называть не буду, может кто сам знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...