Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Продолжая заведённую тему - в первом Хитмене всяческие высокие растения адекватно реагировали на прохождение через них главгероя задолго до этих ваших крайзисов. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что герой не бежит, а ковыляет, не красиво перепрыгивает, а будто раненый козёл и становится грустно. А потом там ещё трагичный момент, переживая, всё такое, а тебе показывают квадратную плоскую физиономию. Или эпическая крепость супер-пупер злодея, а она из трёх полигонов и двух текстур.

 

Наплевать. Это мелочь, суета сует и вечная суета. Если герои и сюжет действительно заставляют сочувствовать и сопереживать, то пусть будет хоть спрайт, хоть полтора полигона с однотонным градиентом вместо текстуры. Этого просто не заметишь. А вот когда с эмоциями проблемы - тогда в ход идут костыли типа графона, суперволосиков, лайфлайктканей и прочего мусора, которым геймдевелоперы прикрывают свою бесталанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что герой не бежит, а ковыляет, не красиво перепрыгивает, а будто раненый козёл и становится грустно. А потом там ещё трагичный момент, переживая, всё такое, а тебе показывают квадратную плоскую физиономию. Или эпическая крепость супер-пупер злодея, а она из трёх полигонов и двух текстур.

 

Наплевать. Это мелочь, суета сует и вечная суета. Если герои и сюжет действительно заставляют сочувствовать и сопереживать, то пусть будет хоть спрайт, хоть полтора полигона с однотонным градиентом вместо текстуры. Этого просто не заметишь. А вот когда с эмоциями проблемы - тогда в ход идут костыли типа графона, суперволосиков, лайфлайктканей и прочего мусора, которым геймдевелоперы прикрывают свою бесталанность.

 

Некоторые,не будем показывать пальцем,этого не поймут.

Изменено пользователем astronaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знаете. Меня уроды не заставляют сопереживать. Это ж как поставить рядом бедную няшку и грязную мерзкую бабку - кому сопереживать-то больше будете?


Вы мне ещё расскажите, что вам главное, что внутри и продолжайте искать то чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами*

 

Типично западный подход, первоочередное обращение внимания на внешнюю сторону вопроса. Энивей, дело ваше. И вообще, что-то мы в оффтоп ушли, засим сворачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну воспринимайте вы весь посыл целиком. Я же выше сказал, что в ВИДЕО-игре, я хочу хорошее ВИДЕО. Разве это не очевидно? В конце концов, человек сколько там - 90 что ли процентов получает информации через глаза?

ЗЫ: ну я европеец, каюсь, не азиат. Я много в чём прозападен. Даже вот ложкой и вилкой ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как, а я играю в ВИДЕО-игры и мне картинка важна. Ведь часто бывает, что в игре всё офигенно, всё круто, сюжет, геймплей, герои интересные, но вот порой увидишь, что герой не бежит, а ковыляет, не красиво перепрыгивает, а будто раненый козёл и становится грустно. А потом там ещё трагичный момент, переживая, всё такое, а тебе показывают квадратную плоскую физиономию. Или эпическая крепость супер-пупер злодея, а она из трёх полигонов и двух текстур.

Короче, это как читать книгу напечатанную на туалетной бумаге или экранку смотреть.

65655c436ebdcc4e77f2d99bac83c5436df89214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я такой резко монитор от малафьи протер, пока никто не вошел.


Локализация действительно хорошая и была и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Локализация действительно хорошая и была и будет.

Главное, чтоб не повторилась история с Диабло.

 

А вообще, тоже пойду подмоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вести с полей, в новом ск3 не порушат баланс? Я не следил за новостями.

 

ЗЫ: ну я европеец, каюсь, не азиат.

 

Так это же отлично - рогалики, реалистичные варгеймы и хардкорные симы на востоке не делаются.

Изменено пользователем Kапеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...