Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, не вытащит. А кто, извиняюсь, сейчас вообще рассчитывает на ПК сделать главные продажи? Только близзы, ибо эксклюзивы лепят.

Наличие порта всегда зависит от соотношения его стоимости к ожидаемым продажам. Обычно, порт стоит очень мало, ибо половина игр сейчас на УЕ сделаны. Либо выполняются сторонними студиями из Китая и Восточной Европы.

Правда, в данном случае, есть один маленький нюанс: это может оказаться пробой пера, изучением рынка. Ведь у них новый супер-пупер мощный движок и, сл-но, следующее поколение видеоигр. А ещё не стоит забывать, что Скворцы как издатель после покупки Айдос на ПК болт не клали. Игры, конечно, не японские, но вполне вероятно, что продажи ПК-версий их устроили.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то ФФ на компе были шикарны, но они были самодостаточны. А тут – вот именно, на кой ляд мне третья часть без первых двух? По этой же причине слабо верится в успех этого порта у публики. Сами себе яму роют.

Вот если бы портанули всю 13-ю серию – другое дело...  :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то ФФ на компе были шикарны, но они были самодостаточны. А тут – вот именно, на кой ляд мне третья часть без первых двух? По этой же причине слабо верится в успех этого порта у публики. Сами себе яму роют.

Вот если бы портанули всю 13-ю серию – другое дело...  :hazukashii_2:

Это же японцы. С логикой у них всегда было туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у них новый супер-пупер мощный движок и, сл-но, следующее поколение видеоигр.

А тринашка тут причём, она вся сделана на Crystal Tools, как и 14-ая, которая точно выходит на пк и видимо её будут показывать на Е3. Или что? Изучение рынка провальным портом перед выходом игр с новым движком? Ну тут 14-ой будет думаю достаточно. И кто этим будет заниматься, опять Эйдос? 

Игры, конечно, не японские, но вполне вероятно, что продажи ПК-версий их устроили.
 

Ага, устроили, что аж президента выкинули на радостях. Их продажи Томб райдера и Хитмана не устроили, куда Финалке-то до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тринашка тут причём, она вся сделана на Crystal Tools

 

 

Я ж говорю, изучение рынка.

Ага, устроили, что аж президента выкинули на радостях.

Это в целом. А соотношение могло оказаться вполне сносным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...