Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Bioware набирает художников для окружающей среды Dragon Age III. Кто бы сомневался) Надеюсь разработчики учли, что DA2 откровенно говоря говно.

Которое чертовски хорошо продается.

Люди платят за брэнд. Как и в случае с Black Ops - говнецо то еще, но пипл хавает, ведь ЭТО ЖЕ КоД! Он не может быть плохим!

Дай б-г, Диаблу 3 в этом году допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел продукт Atlus:

Catherine (PS3, Xbox 360) - отличная вещь скажу я вам) Черный юмор, знакомые сейю, например пафосный Вакамото Норио, хоррор, эротика, пазлы.

Видео по игре уже сделали все кому не лень, она так и подталкивает на интересные разговоры, когда играешь не один) Там еще присутствует мульт, но я не видел как там играют.

The Cursed Crusade (PS3, Xbox 360, PC)

Бои на мечах чем-то напоминают второго ведьмака, но враги не нападают все вместе, как в AC. О сюжете мне пока мало известно, но там что-то про демонов и крестовый поход^^

Невервинтер это классика, но я так и не научился нормально качать персонажа, чтоб он все время не получал по щам)

Похоже Carmageddon собирается вернуться. На этом сайте стоит счетчик обратного отсчета. Square Enix, которым принадлежит Carmageddon IP, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очччень любопытно, как смогут выпустить кармагеддон в современном-то мире, где убивать можно только нацистов и террористов. Ну ещё инопланетян. И то - только за демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тру. Против зомбарей нужно сражаться дробачем, причем в одиночку, да и еще в ночном горящем городе.

Доказано Джилл Валентайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика разочаровывает.

Особо паршиво выглядит огонь.

Возможно, все потому, что демонстрация на приставке.

Зомби мало. В Л4Д, Дэд Райзинг 1/2 и даже РЕ4/5 больше.

Единственное, что выгодно выделяет этот проект на фоне остальных - трейлер и остров.

Мое предсказание: игра получит оценки от 7 до 8,5. Игра будет неплохой, но не скажешь, что офигительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тру. Против зомбарей нужно сражаться дробачем, причем в одиночку, да и еще в ночном горящем городе.

Доказано Джилл Валентайн.

Эк тебя перекосило после ГовноОпса...

Графика разочаровывает.

Особо паршиво выглядит огонь.

Возможно, все потому, что демонстрация на приставке.

Зомби мало. В Л4Д, Дэд Райзинг 1/2 и даже РЕ4/5 больше.

Дарт, это первый ролик геймплея. Это шайтанка (там на графике не разгуляешься). И это не продолжение Л4Д\Дед Райзинг\РЕ. Да чисто логически на курортном островке не может быть населения всей Северной Америки. Так что твои претензии пока не уместны.

Тематика зомбо-апокалипса это да, но игра ближе к Фар Краю 2 по геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя перекосило после ГовноОпса...

Ну не скажите, ради этого Говно Опса я решил пиратку сменить на лицуху. Что бывает раз в тысячелетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чисто логически на курортном островке не может быть населения всей Северной Америки. Так что твои претензии пока не уместны.

C какой это стати? Если игра чем-то не компенсирует недостаток зомбей и играть от того будет скучно, мне плевать будет на то, что действие происходит на острове и что с логической точки зрения это оправдано. Главное чтобы было интересно.

Геймплейный ролик меня разочаровал. Я не буду завышать своих ожиданий. Лучше ждать худшего и приятно удивиться в последствии, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...