Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Никогда не видел каких-то апокалиптических изменений в графонии третьего Ведьмака по сравнению со вторым, окромя лицевой анимации. Ну, разве что ещё открытый мир, но это скорее не к нагрузкам, а к перелопачиванию движка относится. Насчет самой графики - я до сих пор с удовольствием обмазываюсь графикой второго, так что все будет вполне на уровне, как по мне. Главное - чтоб сами игровые механики подправили в тех местах, где их во второй части запороли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел каких-то апокалиптических изменений в графонии третьего Ведьмака по сравнению со вторым, окромя лицевой анимации.

Быстро к окулисту. Ну или качни трейлер "Меч предназдначения" без сжатия. А потом запусти вторую часть. Там разницы вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям-таки вагон? Может, действительно не туда смотрел, если вагона не разглядел...

Посмотрел еще раз. Вагона все ещё не вижу. Если именно по визуальной части - в основном вижу грамотное использование всего того, что было во второй части. Даж бомбочка брошенная бахает так же практически. Ну да, море в моменте с лодкой красивое. Да, дым над горящей деревней красиво стелется. Но вагон ли это?

Изменено пользователем GARGEAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ там одно освещение делает кучу дела. Та же кожа гораздо лучше начинает выглядеть. Ещё постэффекты, детализация. Ну я не знаю, сравни этот трейлер с самым последним. Если опять окажется одно и то же, ну значит тебе можно вообще на консолях играть.

 

Zoltan2-620x.jpg

 

dtohtbuv.jpg

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтэашечку отложили до 24 марта.

 

Я думал, что отложат на подальше.

 

И системки завезли:

 

Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтэашечку отложили до 24 марта.

 

Я думал, что отложат на подальше.

 

И системки завезли:

 

Minimum specifications:

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)

Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz

Memory: 4GB

Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)

Sound Card: 100% DirectX 10 compatible

HDD Space: 65GB

Recommended specifications:

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1

Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)

Memory: 8GB

Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB

Sound Card: 100% DirectX 10 compatible

HDD Space: 65GB

Прям под мою тачку. Только место на жестком смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переноса релиза не будет, говорили они...

а когда должны были выпустить?

27 февраля. :asuka_anoyatsu:
Требования на удивление демократичные, думаю на средних настройках у меня вполне потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...