Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Вот да, обохдимся плюсом и ждём распродаж. А тебе, к слову, совсем туго - ты-то всё из Японии заказываешь. Кстати, а почему у тебя нет японского плюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе, к слову, совсем туго - ты-то всё из Японии заказываешь. Кстати, а почему у тебя нет японского плюса?

Ни разу из Японии не заказывал) Всё из Америки же было, от NIS, но они перестали торговать с Европой ещё в марте, открыв европейский магазин, где все цены в британских фунтах. А японский плюс, ну, у меня не японский аккаунт же (хотя подумывал его завести, но лень возиться с этим), а обычный вообще не сдался, в последнее время и без плюса были скидки, где забирал игры по 249 рублей (которые в плюс никогда бесплатно не завозят). И вот этого всего я себе натаскал столько, столько японщины, столько дисков заготовил, такие платины долгосрочные, что могу спокойно закрыться дома на год или два. Правда на некстгене всё же меня интересуют 3 игры ради которых нужно брать пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная новость!

 

Официально: Akiba’s Trip: Undead & Undressed выйдет на PC

Проект Akiba’s Trip: Undead & Undressed производства японской студии Acquire, несколько месяцев назад вышедший на PlayStation 3 и PlayStation Vita, и ожидающийся на PlayStation 4 в феврале 2015 года, также появится и на PC. NIS America готовится выпустить игру в Steam. Страница официальной группы уже появилась. Подроности ожидаются в самое ближайшее время.

 

А то на ps3 меня дико ломало это гонять, хотя и очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекционное издание Hotline Miami 2 положат три виниловых пластинки!

На пластинках будет 28 песен из игры, обложки пластинок будут оформлены в тон игры художником Никласом Акербладом (Niklas Akerblad), а также в комплект войдёт коллекционная телефонная карточка.

BiZemFajfJs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2к пусть идуте лесом. Я до сих пор жмотничаю и премиум к 4-й части не беру. Всё жду, когда ценник ниже 1к опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...