Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

А вот это по-настоящему разрыв шаблона:

А что здесь? Это НФС с интерактивными заставками.

После аварии, когда водиле пришлось бегать по крышам, я думал, что ему откроется целый город для того, чтобы удрать от копов.

Но дороги все так же искусственно ограниченны, как при обычной гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презентация Battlefield 3

я конечно знал, что они порвут CoD. НО ЧТО-БЫ НАСТОЛЬКО. Это просто эпик. Теперь MW3 не только выглядит маленькой песочницей, так и ещё унылой игрой с унылой графикой с не менее унылой физикой и с ещё более унылым звуком.

Порадовало ещё то, что они демонстрацию проводили на ПК, а не на приставке. DICE похоже наряду с VALVE единственные, кто остаются в верности PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эту красоту, а потом с грустью - на свой компьютер.

А если серьезно - искренне надеюсь, что Бф3 останется достойным преемником Бф2. Бф2142 и Бф Бк2 я таковыми назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презентация Battlefield 3

Ах вот она. А то пропустил её, а уже начитался хвалебных отзывов. Но... честно говоря, не вижу ничего поражающего воображения. Ну не КоД. И... и всё. Обычный военный шутер; качество исполнения - такое уже давно должно было быть. Раньше с таким отрывом от конкурентов игры каждые полгода анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут даблпостну чутка:

системки Баттлы, как раз:

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista или Windows 7

Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11

Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 7 64-бит

Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)

Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

_____________________________________________________

И... внезапная новость про Beyond Good and Evil 2:

"В интервью сайту GamesIndustry.biz создатель Beyond Good & Evil Мишель Ансель признался, что ее продолжение не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. Разработчики планируют выпустить BG&E 2 на следующем поколении консолей."

Это сурово. Даже очень. И не понятно, то ли такой уровень качества решили забабахать, то ли игру делают 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, ролик забористейший. Вот уж что я точно не поленюсь купить))))

ПыСы: девять минут двадцать четыре секунды. Пускайте и смотрите на левый край экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, разрабы уже не знают, чего бы еще такого позаковыристее впихнуть в NFS. Превратить ее в кастрированный ГТА - оно кому-то надо? С ностальгией вспоминаю времена, когда серия была просто гонкой. Машина, трасса, соперники. Старт, финиш. Ну и немного копов. Все.

P.S. Интересно, в какой части мы увидим автопострелушки, как в Twisted Metal/Rogue Trip/Interstate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: девять минут двадцать четыре секунды. Пускайте и смотрите на левый край экрана.

да, я этот косяк сразу заметил и похоже не только я один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...