Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения


Сдалось тебе это гуро без головы.
 

:amazed: Ну так сиськи целы, что еще нужно. Зачем сиськам голова? 

 

 


Просто блин. Все в одночасье стали какими-то нежными и чуть что, заваливают интернет нытьем и петициями. А тут еще и разработчики это слушают и извиняются.

Моралистов пруд пруди, никто нежным не становился. А ложных моралистов еще больше, это те бяки которые просто будут судиться из-за того что это можно. Если не идти им на уступки, сгрызут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ну так сиськи целы, что еще нужно. Зачем сиськам голова? 

Дада, как там было: женщина - это ненужная кожа вокруг влагалища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит либерастия и толерастия. На голову сели уже.

А сабж... забавно. Но лично мне на хрен упало, я, разве что, в стиме куплю - когда на неё скидки будут и если наша компания после прохождения первой части ещё будет иметь желание сыграть во второю. В чём я не уверен: декадентские высказывания уже имели место. Но чтобы мне хотелось на полку поставить - не, не та это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем фестиваль толерантности

 

В BioShock Infinite присутствует тема религии. Как оказалось, некоторых это сильно задело. И Кен Левин пошел им навстречу. Вместо того чтобы просто послать «фанатиков» куда подальше, разработчик внес в первоначальный план изменения. «Я поговорил со своими подчиненными, воспитанием которых занималась религия, и пришел к выводу, что характер одного из персонажей необходимо переписать. Я понял, что в нашей игре есть вещи, которые могут обидеть других людей», – признался глава Irrational Games в интервью журналу Official PlayStation Magazine.

 

«Вот что я им сказал: «Я не стану ничего менять, чтобы получить ваше одобрение. Но я думаю, что понял вас, и уверен, что с вашей помощью смогу сделать историю лучше и интереснее», – пояснил разработчик. Иначе говоря, ни о какой цензуре не может быть и речи. «Я благодарен им за их точку зрения. Но последнее, что я сделаю, это изменю себе в угоду кому-нибудь другому. Я просто решил, что так будет лучше. Внесенные изменения игре не навредят».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, на самом деле. Ну переписали одного персонажа, да и шут с ним.

 

Тут вот страбризы (это который Хроники Риддика и Синдикат последний) анонсировали внезапно кооп скай-фай шутер. Вот это уже интересно - либо они таки сделают что-то нормальное, либо будет второй синдикат и им прямая дорога в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Решение сделать Райдена главным героем новой игры было принято моими сотрудниками, и я отнесся к нему с уважением. Они хотели сделать зрелищный слэшер, так что я не стал им мешать. Если бы игру делал я сам, то главным героем стал бы Грэй Фокс, но тогда мне бы пришлось полностью погрузиться в разработку игры, заниматься сценарием, и в результате проект был бы совершенно иным. Сейчас я просто наблюдаю за тем, как растет и развивается моя команда»- Хидео Кодзима
Кодзима ты  ДУРАК!!! Дурачок...

Т_Т

Изменено пользователем Shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aa.mail.ru/

 

Удивительно, но мы походу обгоним европу и американцев с релизом АА. В Корее уже был, в Китае готовится, а у нас купил мэйл.ру. Обычно наши компании не решаются о покупке чего либо настолько быстро. 

Ах да, регаемся на бету, ребятки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...