Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Я про постройку домов и замков, постройку кораблей, бои в море, выращивание овощей/рубки деревьев и прочее.
Мало чем отличается от постройки верфей и станций, постройки кораблей и модулей для них, боев в открытом космосе, добычи минералов и планетарной разработки.

При прочих равных я предпочитаю сравнивать новую высокотехнологичную игру с ближайшим аналогом, а не с технологически устаревшей UO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем стартовало ОБТ Path Of Exile. По духу игра напоминает старый добрый Diablo 2.

Игра f2p. Донатить пока можно только на дополнительные вкладки сундука и различные графические элементы.

Трейлер к ОБТ:

 

 

ЗЫ: Если на форуме достаточно играющих, может сделать тему по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THQ больше не существует. Сегодня завершился аукцион, практически все подконтрольные студии и тайтлы были раскуплены.

Sega покупает Relic Entertainment (Company of Heroes, Warhammer 40,000)

Koch Media\Deep Silver покупает Volition Inc. (Saints Row) и права на Metro: Last Light

Crytek покупает Homefront

Take-Two Interactive покупает Evolve

Ubisoft покупает студию THQ Montreal (1666 и Underdog), а также South Park: The Stick of Truth

Для Vigil Games c их Darksiders покупателей не нашлось. Ну если честно, я теперь спокоен, разработчики в хороших руках. Я особенно за Relic боялся, но Сега, чего уж. Надеюсь они не будут особо вмешиваться в их работу. Кто беспокоился за Homefront теперь могут быть еще больше рады, правда Crytek как-то говорили что покончили с синглом, и делают онли мультиплеер игры. Ну и Deep Silver надеюсь не подведут.

Кстати, есть же русишен версионен:

Кстати, ролик ахренителен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Vigil Games c их Darksiders покупателей не нашлось.

 

 

Говорят, ими Платинум геймс заинтересовались.

 

Если вдруг купят, нас будут ждать совершенно адовые слэшеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...