Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Как видите, игра скорее всего будет чуть менее чем полностью цитировать второй фильм квадрологии. И это не так уж и плохо, в принципе, ибо последний AvP 2010 как-то не впечатлил. Надеюсь, в этот раз всё сделают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, игра скорее всего будет чуть менее чем полностью цитировать второй фильм квадрологии. И это не так уж и плохо, в принципе, ибо последний AvP 2010 как-то не впечатлил. Надеюсь, в этот раз всё сделают как надо.
 
Я, страшно подумать, жду его с начала 2008 года. Тогда прям горел желанием, потом как это часто бывает - подостыл, но дело даже не во мне, а в том что последующие ролики/новости особого ража уже не вселяли. Но жду, да. AvP последний был неочень, да и не люблю я этих хищников, мне нравятся чужие онли. А второй фильм самый любимый. Я очень надеюсь, что не сольют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет, но ксенокамикадзе (взрываются как бумер из лчд, только это кислотный) меня вымораживают. Надеюсь их выпелят из игры, ибо не вписываются как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по-моему, геймплей выглядит чертовски убого и не лучше АвП 2010. Впрочем, от гирбоксов качественных стрелялок никогда не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило увидать трейлер сетевого режима где показали рожыци тех самых Хикса, Хатсона, Эйпона и компании.

В общем может и скачаю с торрента этак летом сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, рано еще об этом говорить. AvP 2010 по трейлерам мало что можно было сказать, но когда мои руки дотянулись до нее, то дела там обстояли просто ужасно, один бэкстаб чего стоит)) Rebellion делали вроде, а кроме графона, атмосферы и заскриптованных попыток выбить дверь ничего не вижу. Гирбоксы все же думаю лучше справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, совсем скоро Dead Space 3 появится на торрентах страны (впрочем Демка уже доступна).

Так что побродить в шкурке Исаака Кларка не составит особого труда.

Что же нам известно о игре? Да практически все Исаак, Джони и одноглазая девушка из предыдущей части, отправляются на снежную Тау дабы в коопе чамить некроморфов и обелиски. В игре присутствует онлайн магазин дабы покупать ресурсы, дабы создавать пушки, дабы отстреливать местную безобидную флору и фауну. Все это добро ничем не отличается от консольного варианта. Так-что никаких свистоперделок, тесселяции DX 10,11,12, >9000, (графодрочеры берут старт, аки ракета на Байкануре). Ну а так ничего шибко интересного. По трейлерах сие нечто среднее между Лост Пленет и Ред Факшн Горелия. В общем на один разок можно и побегать. Однако ранее нам обещали что прохождение сабжа отнимет сто часов вашей жизни, так что одумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентах страны

 

Так новая же фишка игры - кооператив, чтоб кирпичей теперь хватало на кремлевскую стену и в процессе постройки тебе активно помогали. С торрентами в него не поиграешь.

А вообще, из всех DS только два раза испытывал сильные эмоции, когда

неубиваемая хрень преследовала тебя в первой. Даже вышел в космос, думал что пронесло - нефига, оно за тобой. 

и

скорее сильное беспокойство чем испуг, когда надо было прокалывать глаз во второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг кооператив.

Мне ориджиновского мультиплеера во второй с лихвой хватило что-бы обходить стороной все что касается сеть+ЕА.

Вот за портал не жаль отдать кровные, Л4Д там я не знаю резиденты всякие.

А тут кооп чисто для галочки. Думаю тех же резидентов лучше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...