Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

Да-да, очень нравится. Рей-1 вообще убило!!

Можно еще поиграть на гармоничности - слегка помаштабировать надписи и лица. Тут нет общего правила, вот к примеру лицо Аски на этот раз уже слишком далеко - теперь ее черты расплываются. Надо масштабировать и прочувствовать оптимал (я бы сказал, что нужно лицо Аски сделать средним по масштабу - между первой лычкой и второй). У Рей надпись не такая четкая, как у остальных, но если лычка будет висеть одна - это будет не так заметно. И почему бы не попробывать взять арт с кавайной готикой (кажется, календарь 2008, у нас на сайте лежит) - там персонажи просто превосходно нарисованы (это я за фанатов Мисато боюсь - не знаю, как им понравится эта лычка, или нет). Шрифт опять же лучше, чем было, но здесь я ничего сказать не могу (буквы пляшут, и я не знаю - хорошо ли это или нет).

Но в любом случае все нравится. Хотелось бы послушать советы Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, предыдущий шрифт был гораздо лучше (терпеть не могу раздолбайский стиль). Хотя, шрифт на флажках Евы еще лучше (а на старых был, имхо, еще лучше: строгость - она решает!).

Каору хорош, Тодзи однозначно надо менять (но вообще его явно надо, а то как-то упустили), Юи симпатичная, Майя рулит со страшной силой. Рэй не понравилась ни одна - не любитель я детского кавая.

У Roler-а хороша вторая Мисато, но надо сам портрет сделать ярче и шрифт поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАРБУЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот их то мы и будем ритуальноь приносить в жертву!!!

Феникс банзай... Юй ишшо очень нра.... я в смятении... дайте коллективный юзер!!!!

ИМХО, предыдущий шрифт был гораздо лучше (терпеть не могу раздолбайский стиль).

+0,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...