Перейти к содержанию

Genshiken / Гэнсикэн


Adam

Рекомендуемые сообщения

1 сезон

О чём:Аниме о деятельности/жизни общества отаку.

Кратко:

Сасахара-отаку хочет вступить в какой-нибудь клуб по его интересам,наконец натыкается на Генсикен,где и будет происходить дальнейший сюжет-комфесты,покупка манги и додзинси.

О ком:

Члены Генсикен(имён всех не помню):

1)Председатель-кагбы главный в клубе,возраст и имя неизвестны,много знает,умный,глаза как у пришельца)

2)Худой громко-разговаривающий бешенно-покупающий додзинси отаку,не смотрит сколько у него денег,будет покупать мангу пока не надоест.

3)Заикающийся робкий художник

4)фотограф делающий костюмы для косплея,и любитель пламосов

5)Девочка с длинными чёрными волосами,большой грудью,косплейщица.

6)Косаки,геймер-отаку,который больше предпочитает игры,чем девушка

7)Саки,влюблённая в Косаки,и пытающиеся его понять,и совратить.

В общем:таких аниме не много,о обычной жизни,о обычных отаку.Достаточно юмора и прочего.Так же показывается,что не все отаку больные люди.В аниме много ссылок на различных режиссёров,аниме,манги,осты,игры,и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё главное вепчатление об этом аниме.

Значится так: припёр как-то мне Тилорн 40 Гб онеме (тогда к выделенке подключился, о чём я мог только мечтать. Да и продавалась онеме тогда не так чтобы много). И среди всего прочего было оно. Ну я всё, что он принёс частично перетыкал, чтоб знать - под каким настроем смотреть и, значится, готовился.

И вот однажды я почуствовал, что готов к Нему! К... эээ... к Каваю. Именно, к нему. Ибо начало было ну очень кавайным, а оп. был вообще зашибись. Ну вот я и включил.

Етить-колотить, ЧТО со мной творилось всю первую серию, а особенно первое время после опа. Я думал, что мир перевернулся.

А про остальное... ну задроты отаку в самом ужасном смысле этого слова.

Хотя, посмотреть человеку увлекающемуся аниме стоит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене... Генш - это наше фсе!!! Сасахара еще так себе, а вот Мадараме... Его светлый образ не дает мне успокоится... Фсе остальные более-мене. Сасахара тип вообще усредненный, к тому же патологически честный... Этакий Танака из "Бека" только с тягой к эро-гейм... А вот Мадараме - это чистое моэ... К тому же - "отаримен", пример работающего отаку... А уж работа у него...

Опенинг и эндинг (особ оп, энд. скорее за идею) - заслуживают особой похвалы....

Так же показывается,что не все отаку больные люди.

Наоборот - вполне здоровые... Больная скорее Саки...

ну задроты отаку в самом ужасном смысле этого слова

Ну... Задроты... К сожалению - да... Но ужасный отаку это тока Кучики... Остальные очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой аниме-клуб, в любой точке мира выглядит и функционирует как этот самый Геншикен. Особенно во втором сезоне. Смотришь и видишь со стороны.

Не понравилась только серия с "антабака". Я на ней онгоинг бросал, потом смотрел уже вышедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Первый сезон надолго впечатался мне в память , а вот второй какой то хиленький . Для меня наверное первое и последнее аниме про анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй спасает огуе и самое окончание. потом еще веселее овы смотреть. хотя я наверно неправильно сделал что смотрел овы после второго.

а после всего этого заполировать еще старым куджибики анбаланс и вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле рисованое ли? угу.

есть насколько я помню три недо-овы (они вроде как недорисованы - по легенде из 26серийника сделали только 1, 21 и 25 серии) - это как раз из них в геншикене кадры мелькали.

и есть поновее 12 серий полноценного сериала, там сюжет чуть заменили и графику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...