Перейти к содержанию

Великое Путешествие


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

так или иначе менее среди ушедших на дно был и персонаж Хакури, которую мы встречаем среди прочих в соответсвующей главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну вот и оно закончилось. Надеюсь наши немногочисленные читатели оценят наши старания.

Грусть охватила Сайто. Он хотел всплакнуть, но вспомнил что он крут и пафосен и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавающий цирк - это уже неплохой вариант для названия (ибо отражает суть). Ну или подзаголовок сделать... хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавающий цирк - это уже неплохой вариант для названия (ибо отражает суть). Ну или подзаголовок сделать... хм

"Плавающий Цирк Монти-[$здесь_подставить_ники_писателей]" - по аналогии с "Летающим Цирком Монти Пайтона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alles, - как сказала бы Аска.

Признать, было весело, и сейчас, когда уже всё действительно закончилось, даже немного грустно.

Напоследок Алекс таки подкинул нам несколько нестыковок. Или с моим Порталом в Отдохновении было всё намного хуже, чем я подозревал, либо Странник - натурально великий бегун, а Сфера поглощения - настоящее произведение андронного коллайдера.

Мой Лорд заявляет, что от Отдохновения до Града - неделя пути. Потом Рицка говорит, что Сфера поглотит всё в радиусе 3-х миль. В результате Странник с седоком на плечах добегает до того самого дуба за каких-нибудь... в общем, быстро добегает. И со Сферой за плечами. ^___~

Вывод, добежал он не до Отдохновения.

Габриель, отлично выкрутился с эпилогами. Умно, сложить их отдельными файлами. Каждый прочитает их как захочет. А захочет он их читать именно так, как они легли: твой, Кэпа и Алекса и мой. ^____^

Засим, позвольте официально объявить это Путешествие завершённым. Снимаю юзербар и кладу его сюда.

2cae4b9643ab.jpg

Спасибо всем соучастникам... то есть, соратникам.

Dixi...

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал. Несмотря ни на что, я таки не сгорел от стыда и не провалился под землю, как ожидалось.

Всех поздравляю.

Лорд Опал, не забывайте навещать нас в новом плаваньи. Всегда необходим здравомыслящий человек. Да и зло не может существовать без добра, так не уходить же и мне теперь ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок Алекс таки подкинул нам несколько нестыковок. Или с моим Порталом в Отдохновении было всё намного хуже, чем я подозревал, либо Странник - натурально великий бегун, а Сфера поглощения - настоящее произведение андронного коллайдера.

Мой Лорд заявляет, что от Отдохновения до Града - неделя пути. Потом Рицка говорит, что Сфера поглотит всё в радиусе 3-х миль. В результате Странник с седоком на плечах добегает до того самого дуба за каких-нибудь... в общем, быстро добегает. И со Сферой за плечами. ^___~

Вывод, добежал он не до Отдохновения.

Рад стараться))) Вот только причина этого глюка заключается не во мне - Вы сами глядя на сферу, когда Аска искала Буцефала предположили что сфера дотянется до сюда... Так бы я прошёлся пешком и не смеша, если бы не эта фраза))

О скорости - я не укозал сколько бежал)) Между прочим оборотни бегают быстро, а с зельем... Вот и неделя конного пути... Главный минус заключался конечно в том, что и я "сдохнуть" должен был и маг задницу отбить, а так, мелочи жизни...

P.s. Зато Сфера -коллайдер так подошла к моей истинной концовке)) Лес рос во все стороны не встречая сопротивления...

P.s.s. А юзебар я пока потаскаю, мне его убирать лень...

P.s.s.s. Немёртвый, прикол понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех поздравляю, и дарю приятную новость: госпожа рыцарш (да что ж такое..) Ленгли начала публикацию нашего эпоса на своем сайте - http://asukastrikes.bestclan.ru/Puteshestvie/index.html

По всем вопросам и предложениям велком вот сюда: http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=276357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...