Перейти к содержанию

Великое Путешествие


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Там нет страШСЛАго и ужаШСЛАго меня. Да и размерчик подкачал. V___v

Что ж дальше-то будет... ^___&

Учитывая, что ты хотел, абы Вьетнам кинулся на врежеские пики с моим именем на устах, думаю, я всё таки был пав. ^___^"

я несомненно благодарен за совет, а наших читателей не снесет от избытка дикого пафоса в первоначальном варианте...

По-моему, одна из самых занятных глав в нашем Путешествии. И картинки цветные. ^___~

забавно, даже сейчас вновь взглянув на картинку, не могу не улыбнуться. Магия все еще действует ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликована глава 6, в которой наши герои по-быстрому чешут из затопленного города, а в истории появляется все больше персонажей.

ЗЫ: Тамплиеры никакого отношения к кактусам не имеют, это просто картинка ради юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно прояснил для себя несколько моментов. Оказывается, линия Генерала завершена. Я просто читал не внимательно, плюс привычка Алекса оказываться в нескольких местах одновременно. Или это издержка редактирования? ^___^"

За кактусы, наверное, стоит пояснить более расширенно. ApJIeKuH собирался в отпуск и переложил заботы о своём персонаже на Немёртвого. С условием, что этот самый перс не погибнет или не увлечётся кактусами. Шутка так понравилась, что приобрела собственное значение. Rebel_Head получил свои кактусы за исчезновение посреди игры. Его линию доводил Saito. ApJIeKuH тоже получил свой кактус, но нашёл в себе силы вернуться. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла часть 8 (развеселая), в которой Опал попадает в проблемы, а бравая компания устраивает небольшой хаос в отдельно взятом лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная глава получилась. Мечемашущая и без всяких там левых тайных организаций, которыми изобиловала предидущая.

Когда мы всё это писали, я никак не мог отделаться от мысли, что Каменный Круг танцует вприсядку, и становится то шире, то уже. И теперь не могу понять, где происходит основное действие, на вершине или у подножья.

Зато действительно весело получилось. И портрет Чёрного в конце подтверждает это. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело. момент, когда Люси вырубает Майера и правда смешной, как представлю несущуюся нэку...

еще шутка про "перегруппировку" понравилась, не помню уже, кто автор.

Единственно обидно, что наши как обычно проиграли, наши всегда проигрывают, увы... грустно, но ничего не поделаешь, если бы все шло хорошо и хорошо кончалось, это был бы другой рассказ, правда?

специально для особо остроумных: нет, в данном случае "наши" это не зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОММАК к главе 8:

- ТИХО!!! – посланный в направлении шума вихревой поток несформированной энергии несколько ухудшил акустическую ситуацию, разнообразив её воплями и звоном железа, потом наступило затишье. Самое то.

Все с интересом наблюдали, как тамплиеры, в ореоле мистического сияния, кубарем покатились вниз с холма. Утихший, а потом возобновившийся с новой силой звон, означал, что они благополучно достигли подножия и встретились с Буцефалом.

- Земля вам пухом... - пробормотал Бард, погядывая то на волнующегося пегаса, то на костяного дракона, заставлявшего изрядно волноваться всех остальных...

- Что-то не так... - бросил Арлекин.

- Я вижу.

- Нет, не это! Где...

Все взгляды обратились к месту, где лежал Майер, затем переместились к противоположному краю холма, на котором суетились два человеческих силуэта и одна мумия. Силуэты поняли, что их заметили, застыли на несколько долгих секунд... Поскользнувшись, Майер, Кристофер и Лилия с криком скрылись из виду.

- Трусы! - прокричал им вслед Арлекин.

У лича уже дергалось веко, дракон переминался с ноги на ногу, похрустывая костями.

...

- Напомни, почему я это делаю? - На бегу спросил Кристофер.

- Потому что ты, как и я, хочешь жить. - Ответила Лилия.

- Логично.

Унося с собой связанного мага, они продирались сквозь заросли прочь от проклятого холма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил главу 9, в которой у Лорда Опала все продолжаются проблемы, которые как всегда подкидываю ему я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел в главе ни одного бага! радует :asuka_suki:

а ведь все оказалось не так уж страшно, как я думал, по крайней мере пока...

фразы типа "- Чёт маги разлетались. - Арлекин задрал голову и, не успев повернуть, сбил дерево." веселят донельзя :asuka_megalol:

сильно раздражает гадская привычка Немертвого в повествовании неожиданно переключаться между разными персонажами, в итоге ничего не понятно :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...