Перейти к содержанию

Великое Путешествие


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Gabriel

Ва-а-ах! Только было возжелал, освободившись на время от учебы, предложить всерьез заняться литературизацией, как тут ТАКОЙ сюрприз! Вобщем, буду ждать продолжения изо всех сил, но если чем смогу помочь, сообщай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь намного яснее... Но чётто у меня Поликс слегка двоится...

Странно. Пили мы, двоится у вас....

Алекс - он такой)

А ещё я вышивать не умею, р-мяу...

Только никак не могу вспомнить, а как он добрался до Арлекина, когда тот схлеснулся с Лордом. У Алекса же вроде лошади не было. Или я что-то забыл..

?????

- Если у тебя остались еще какие-то вопросы, лучше задавай их в оставшиеся пять минут... - Раздолось сверху.

- У матросов нет вопросов! - Улыбнулся бард. - Спасибо за помощь, может ещё свидимся...

Тут Странник взглянул на своего соседа, которого сам же лично и напоил. Этот индивидум лежал наполу, но явно был в сознании.

- Спать бухим на полу и без солата!? Непорядок... - Он заботливо положил под его лицо плошку с солатом и невозмутимо встал.

Договорится о покупке не особо хорошей лошади - не проблема. Найти свой тайник с оружием и одеждой - тоже.

И с опозданием в двадцать минут менестрель отправился в погоню. Хотя догонять он их и не соберался...

Я её честно купил... на деньги, которые честно спёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уникальное в своем роде явление - словесная игра аж 11-ти авторов, превращенная в полноценое произведение. Как только редактирование закончится - забираю без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил 4 главу, в которой наши друзья наводят немного шороху в одном портовом городке.

Я её честно купил... на деньги, которые честно спёр.
А, все, действительно проморгал.
Ого, уникальное в своем роде явление - словесная игра аж 11-ти авторов, превращенная в полноценое произведение. Как только редактирование закончится - забираю без вопросов.
Буду только рад)

Вещь нетривиальная, мне еще не попадались фентезийные фанфики с героями НГЕ, да с таким масштабом (разве что ДДБ). Очень надеюсь, что тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне казалось, что моего перса убили в этой главе... интересно куда он делся? Неужели сцапал деньги и пошёл в трактир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весело все-таки было... сейчас читал, смеялся.

Тот пост, где выносят Вьетнама я написал со второй попытки (первая была признана Лордом Опалом необоснованной, что-то вроде того...). Никому не бояться, все будет! ^_&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменательный момент в Путешествии. После этой главы к нам подошел режиссер и сказал: "Ребята, сценарий уже закончился, а нам еще как-то надо дорогу до Пустошей снимать... В общем, я в вас верю." ^__&'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил 4 главу, в которой наши друзья наводят немного шороху в одном портовом городке.

Там нет страШСЛАго и ужаШСЛАго меня. Да и размерчик подкачал. V___v

Тот пост, где выносят Вьетнама я написал со второй попытки (первая была признана Лордом Опалом необоснованной, что-то вроде того...). Никому не бояться, все будет! ^_&

Учитывая, что ты хотел, абы Вьетнам кинулся на врежеские пики с моим именем на устах, думаю, я всё таки был пав. ^___^"

Добавил 5 главу, в которой благородный бал сменяется побоищем катастрофических масштабов.

По-моему, одна из самых занятных глав в нашем Путешествии. И картинки цветные. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...