Перейти к содержанию

Forum Global Strategy


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, военные действия Доминиканско-Папусской Республики в районе великой тевтонской равнины не являются богоугодными в силу того, что срывают поставки чая и кофе, которые традиционно производятся по северным судоходным рекам равнины... В общем, мы имели в виду, что Магистр Ордена видел пророческий сон, а облака на небе сложились в чётко ясные слова, которые требуют скорейшей реконкисты побережья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кейн сообщил магистру, о том, что последний смело может катиться к чертям собачьим, ибо побережье удерживается его ребятами уже больше двух лет.А чо значед реконкиста? Мы вам кофе не мешаем торговать, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз во время, опять кусок скушали, на этот раз неки. Вы ужо хотите конец войнам. Может и вправду через ход повоюем, каждый за себя, чтобы интереснее было, на обоих сразу нападем, чтобы цепочка получилась. Но это будет действительно долго и если будет какой-нить союз то 3-й точно проигрывает, что конечно не интересно. Но у Алекса явное превосходство. Так что будем делать?

Так мои 3 империи с кем воевали, пока с теми и продолжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я про тебя помню, но все таки у тебя одна осталась империя, хоть и небольшая. Вообще пока будем кушать добычу, которую раздербанили уже, после думаю решим как быть. Все же Британия и Халифат тоже могут повоевать и дать немного жару, почему Злос перестал играть, наверняка было бы интереснее если нас было бы много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - У нас получилось! Мы создали идеальную рассу!

Перед Фюрером лежала особа ослепительной красоты. Учёные таки смогли соединить геном Нек, человека и магические наклонности...

И в итоге получили эльфийку.

Иракезы почесали тыковку и топорики на атомной тяге и решили разнести Великую Британию, ибо она что-то тормозит, и вообще у них есть данные что эта страна в другой реальности много на себя взяла и стала колониальной Империей.

Немцы почесали своих кавайных терминатриц и отправили громить халифат, ибо... ибо... Нефиг.

Была проведена попытка создания аниме Терминатора 4 сэлементами Один Дома. Потом решили, что Терминаторше было всё равно на его издевательства и поменяли парня за комплексованного, а терминаторшу на девушку. Разумно решили ичто для интриги надо кого-то ещё и вставили полуэльфйку-альбиноса. Потом ещё подумали, решили что так не интересно и добавили Биороботов выкраденных у покойного Токио-3. Потом ещё подумали И добавили страшных монстров, чтоб веселее было. Но после 17 у них кончиился гонджубас и они в ярости выбрапсили диск с готовой продукцией, на которой кто-то нацарапал названия этих самых прототипов в пространственно временной тунель в тот мир, в котором Великобритания когда-то много на себя взяла и стала колониальной империей. Дальнейшая судьба диска не известно. Единственная зацепка - её подобрал некий Анно...

P.s. Извените что так долго))) ИМХО мы же воюем не ради победы, а ради прикола? Так что добивать никого не надо ^__^. И Hawk, по логике если разделимся тогда я буду вынужднен напасть на тебя, ведь ты у меня под боком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги безумного 8 года н.э. Падение Британии. :rei_anoo:

35,8. Иракезы -> Разнесение Британской Империи.

29,2. Доминиканска-Папуасская Республика. -> Продолжение наступления на Британскую Империю.

26,8. Империя Кавайных Роботов. -> Продлолжается захват Земель Британской Империи.

25,6. Новая Швабия. -> Позиционная война с Арабским Халифатом.

24,6. Великий Тибетский Синдикат. -> Продложает кровопролитную войну против Арабского Халифата.

21,2. Военные Фанатики. -> Оказывают поддержку Тибетскому Синдикату в войне против Арабского Халифата.

19,2 Военная Империя. -> Снова нападет на земли Либра Гетто.

13,8. Арабский Халифат. -> Позиционная война с Новой Швабией.

10,4.Корпоративный Бордель. -> Вероломнейшее нападение на Неколандию.

10,2 Империя Ледяных Троллей. -> Поддержка Корпоративного Борделя в борьбе с Нэколандией.

7,6. Тевтонский Орден. -> Реконкиста в районе Доминиканской Республики.

4 Либра Гетто -> Анархия. Партизанская война против Военной Империи.

3,8 Великая Британская Империя. -> Суровые бои с армией Иракезов.

3,6 Нэколандия. -> Анархия. Партизанская война против Корпоративного Борделя.

post-5711-1223685768_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В связи с прекращением активности, объявляю партию официально оконченой! :icon_confused:

Общие Итоги

33%: Trixer.

28%: Hawk.

26%: Alex-Polix.

7%: Zlos.

3%: Gabriel.

3%: Rozevir.

Всем спасибо за игру. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...