Перейти к содержанию

Forum Global Strategy


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Немчики.

"Как хорошо быть фюрером!" - Подумал Фюрер попивая квас и смотря созданное в подземных цехах аниме Евангелион (Про кавайных роботов и глав. вреда из Терминатора-3, рыжую такую) - "И как хорошо иметь агентурную сеть, которая тырит у всех технологии..."

Новая Швабия заработала уже миллионы поставляя на рынок терабайты хентая. Особой популярностью там пользуется некая королева... Причём в какао.

Продолжаются иследования существ с магическими способностями, но учёные разделились: Одни утверждают что секрет чар у них в коротких матросках, другие что самым важным фактором является крик: "Я несу возмездие во имя луны/марса/солнца/соседней мусорки!". Исследования продолжаются.

Продолжаются атаки на империю.

Иракезы.

Им ОЧЕНЬ понравился хентай. Но увы, техническая отсталось не позволяет смотреть его всем, поэтому они ведут страшнейшие по кровавости атаки на Империю, чтоб посмотреть трофейные ленты O_().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Корпоративный бордель с криками "Спасаем наших Телок!" третий год подряд пытается прижать Неколандию. Ведутся сьемки фильмов, с участием пленных нек.

Ледяные тролли задумчиво почесали репы и испустив боевой клич "Горите в аду, поганые натуралы!" напали на Военных фанатиков. Есть указания, пленных не брать, а жестоко насиловать и отправлять в Бордель.

Кавайные роботы заявили о своей непричастности к сьемкам фильма Терминатор-3. Узнав от своиъ союзников, что слух пустил Подлый Тибетский синдикат, Оптимус прайм отправляет элитные подразделения мега кавайных R2D2 и C3PO в атаку на Тибетский синдикат.

Кейн заявил, что обижать троллей - плохо. А военный фанатизм, хорош только под его контролем. Поэтому Военные фанатики, должны сгореть в аду. Священные огнеметы республики начинают планомерное выжигание военных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука получается, я на кавайных роботов напасть не могу, так еще на прошлом ходу это сделал бы, а они на меня могут. Блин что за :icon_confused:

А вообще Trixer сколько у тебя республик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. У меня точка одна есть на континенте за кавайных роботов. Оттуда по морю на синдикат. Алсо, Тс имеет выход в море. Соотвественно напасть на них может любая держава с выходом в море.

Бордель, Кавайные роботы, Ледые тролли и Папуасы. Это все мое, родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так точно разнесут, надо было в начале не жалеть твоих папуасов, таперь мне кердык походу прийдет.

В таком случае Военная империя Хочет напасть на Папуасов вместо Либра Гетто.

Ладно осталось попросить помощи у Арабского халифата и Британии. Мои империи ВТС, ВФ и ВИ присегают на верность, просьба помочь в борьбе против завоевателей, всех по одному нас разнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык почему-то настоёт Габриэлю. Скажите, чем вам не угодил Офис и Некландия? Если Последнюю снесут, то обязуюсь дать землю в центре иракезов и вызвалить всех пленённых нек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Война с Неколандией затянулась, Бордель предлагает им мирный договор против Тибетского синдиката.

Я буду долго ржать, если Иракезы и Швабия не валнет СИ.

Между прочим, я с hawk"om вообще воевать не хотел! Это все Розевир подстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр и Севеная Империя продолжают старую-добрую войну против Иракезов. Раз начавши, теперь уже не отступимся. Коли решили сражаться, то сражаться будет до полной победы. Тем более, Роксанна так и не получила своего какао. Какое невежество. Тевтонский Орден продложает крестовый поход на священные земли. Массовые расправы над халифами и арабами продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...