Перейти к содержанию

Forum Global Strategy


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Северная Империя во главе с Императрицей Роксанной не сдаётся. Это было бы не по чести. Поэтому, рассчитывая на божественное вмешательство и чудесные победы - Северная империя нападает на Иракезов. Кстати, говоря, центр, потерявший все основные земли, которые давали ему монополию в производстве Чая - решил переключиться на производство Кофе. Для этого Центр захватывает кофейные плантации всё тех же Иракезов.Магистр Тевтонского Ордена заявляет, что Великий Тибеский Синдикат живёт в согласии с божественной гармонией, организует праздничное сжигание неверных и торжественное чаепитие. Или наоборот. Тем не менее священная война с Арабским Халифатом продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И была сеча великая и погибло много молодцев... В общем опишу немного события, чтобы не было скучно. Воюем, в течении 5-ти лет, погибли миллионы людей. На нашей планете обитают много людей, различного развития, причем менее развитые оказываются более живучими, вот какой парадокс.

В конце нашей войны все равно все погибнут не будет победителей, ибо уже сейчас начались Великие Земные катаклизмы.

Так сказал Предсказамус и получил подзотыльник от своего учителя. Ибо заплатили, так и пиши то что сказали, а не ересь свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига. По теории, игра закончиться, только когда один из игроков завоюет всех остальных. Что фактически нереально без союзов и дипломатических договоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом ты не прав, закончится и по догогвору может. Может одному даже и нереально остаться. Вообще на самом деле жалко, что нас мало человек начало играть, 10 как раз было бы интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. За пару ходов снелси бы кучу стран и ситуэшон стала бы чертовски похожей на нашу. Просто если бы не было бы моего договора С поликсом в самом начале, сейчас бы вся игра по-другому бы шла... То бишь, мне бы пришлось воевать исключительно со странами Америки и Антарктиды:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала по жестче было, там не трогай мое и там тоже, это халифат и британия заявляли, кусок территории хотели, я сказал, что у меня 4 страны, на этом дело кончилось, тогда я был сильнее пока не пришел ТЫ! Триксер, разделал меня под орех, одной страной меньше стало, я мог в принципе воевать, с одним, но не с двумя это ясно. А британию и халифат мог тогда разнести и нужно было, сейчас конечно один с ними если справлюсь, то с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги безумного 7 года н.э. Массовые уничтожения. :soodesu:

31,6. Иракезы -> Захваты южноамериканских земель Центра.

25,2. Доминиканска-Папуасская Республика. -> Десантирование в воды Британской Империи.

24,8. Империя Кавайных Роботов. -> Вероломное нападение на Британскую Империю захлебнулось.

24,8. Новая Швабия. -> В силу того, что Центра нет - захватываются земли Северной Империи.

21,6. Арабский Халифат. -> Центр аннексирован и уничтожен. Все жители казнены.

20,6. Великий Тибетский Синдикат. -> Оказывает поддержку Ордену в войне против Арабского Халифата.

17,8. Военная Империя. -> Нападет на земли Либра Гетто.

18,2. Военные Фанатики. -> Так же оказывают поддержку Ордену в войне против Арабского Халифата.

14. Великая Британская Империя. -> Происходят суровые позиционные бои с силами Кавайных Роботов.

9,6.Корпоративный Бордель. -> В силу известных причин нападают на Офис 29 вместо нападения на Северную Империю.

8,8 Империя Ледяных Троллей. -> Аннексирует процветающие земли Офиса 29.

6,8. Либра Гетто -> Анархия. Партизанская война против Военной Империи.

6,4 Нэколандия. -> Анархия. Партия, захватившая власть проводит авантюрный десант на земли Военной Империи.

6,4. Тевтонский Орден. -> Священная война с Арабским Халифатом продолжается.

post-5711-1222957636_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и полагал, в мире осталось лишь три супер державы. А поскольку в течение нескольких следующих ходов все территории будут полностью под их контролем дальнейшее ведение боевых действий считаю делом нудным и неблагородным. Ибо, если наш с Поликсом союз не развалиться, hawk"y хана. С его гибелью в мире останется лишь два великих диктатора. Наблюдать за их грызней - скучно и неинтересно.

Так все и будет, если конечно, мастер не выкинет какой-нибудь аццкий подкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Осталась лишь одна супердержава - Иракезы. На вторых ролях сейчас почему-то папуасы-доминиканцы. Ещё судя же к более-менее решающим странам относятся Швабия и Кавайные Роботы. Но кто вам сказал, что ваш союз не развалиться? Может сейчас Поликс что-нибудь жгучее сделает? У меня есть дельное предложение - устройте грызню прямо сейчас, пока Хавк жив! Это будет очень во-время. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и фишка, что мне не выгодно сейчас валить Поликса, ибо он с hawk"om меня вскроет на раз.

Так, поскольку я не люблю адских и мало продуманных свалок (Great mess! Crazy party, desu), для начала очистим арену от мельтешащих под ногами пещерных человеков.

Кавайные роботы все так же наступают на Британию. В этом благородном деле им помогают развившиеся до уровня космических технологий папуасы.

Тролли и Кб должны в кратчайшие сроки захватить Неколандию. Если с ней не выйдет - нападаем на Либра Гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...