Перейти к содержанию

Forum Global Strategy


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Вот и я про тоже. У нас блин мир и покой был, а Розевир умудрился загнать моих троллей аж до Токио-3. Я понимаю если бы они Неколанлдию снесли, она блин ближе.. ну да ладно...

Короче вот.

Этот мир прогнил насквозь, поэтому Центр, Британская Империя, Арабский Халифат и Тевтонский Орден, торжественно объявляются разжигателями мировой войны. Более того, эти редиски посеяли семена раздора между мирными странами Тирана, Фюрера и Кейна.

Идет предложение на разгром подлых нарушителей мирового спокойствия, ибо в ходе братоубийственной войны был уничтожен прекрасный город Токио-3 и на корню загублено национальное наследие ледяных троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я согласен, мне вообще хрен кто помог.

Тогда

Тиран объявляет о прекращение военных действий, а именно

Великий Тибетский Синдикат конец атак на троллей и не атаковать роботов. ВЕРНЕМ ЖЕ наши родимые земли, которые поглотил Тевтонский орден

Военная Империя преращает бамбить папуасов и переключается на хаосное госудраство в лице Либра Гетто, чей народ имеет наглость бить в спину.

Военные Фанатики подписывают мир с троллями и пока готовимся атаковать, позже сообщим куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пааехали!

Отлично, искореним мировое зло! Несметные толпы разъяренных автоботов нападают на Британскую империю. Врагов мирового спокойствия не жалеть.

Гнев Кейна пал на Британскую империю. Гигантские подводные лодки, при поддержке автоботов уже высаживают десант на берега Британии.

Ледяные Тролли переходят в режим поддержки и нападают на СИ и Офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швабия

Немцы народ мирный! - Задумчиво сказал Фюрер и решил добить Северную Империю. - Но мы за вами следим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только пусть он присоединится к победоносной войне и уничтожит Либра Гетто, Неколандию и Поможет Добить Британскую Империю. Грызню меж собой мы всегда успеем устроить, сейчас надо устранить угрозу других стран, шобе не мешали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не с нами - тот под нами.

У него был нижний тартар, который мы весело завоевали, центр, тевтонский орден и СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ему всё, весело завоевали. Между тем Тевтонский орден уже воюет с Халифатом. Я тоже помогу.

Великий Тибетский Синдикат по предложению Тирана, пожалеть доброго соседа, не будет атаковать Тевтонский орден, лучше пусть нам чай присылают, а поможет в войне против Арабского халифата.

Военные фанатики тоже подключаются к войне и атакуют Арабский халифат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...