Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

Скажу одно - ахинея и пиар.

Гипноз - да, джедаизм - нет

Ссори, я неправильно сказал, спецназовцы могут нанести силой мысли/биоэнергией удар по болевой точке если попадут. Хатя возможно и ахинея, я по документальному фильму это видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецназовцы могут нанести силой мысли/биоэнергией удар по болевой точке если попадут.
Если я правильно понимаю, то "биоэнергией" нужно бить по жизненно-важным органам. По мозгам, например. Какой смысл бить по нервным окончаниям?
Хатя возможно и ахинея, я по документальному фильму это видел.
Документальный - не значит, что правдивый. ИМХО, если б что-то подобное было в реальности, то по телевизору такое бы не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальный - не значит, что правдивый. ИМХО, если б что-то подобное было в реальности, то по телевизору такое бы не показали.

А я разве сказал что виделэто по телевизору?)

меньше смотрите всякие "документальные" фильмы.

А про НЛО интересно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал что видел это по телевизору?)
Не сказал. Ты и сейчас ничего не сказал. Больше информации. Впрочем, мое утверждение не только к телевизорам относится, но и к другим СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал. Ты и сейчас ничего не сказал. Больше информации.

Ляхко, я кстати к величайшему сожалению не смогуприслать видео и слепить стенд(((

Теперь по теме, я хочу сказать информацию по поводу телекинеза. Копейку двигать тоже можно. Нортус вполне мог ошибица/применить невеную формулу. Все возможно. Чудеса бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепить стенд
Собственно одним из главных условий опыта является то, что держишь спичку в руке, пока она не погаснет. Боль, знаете-ли, хороший дополнительный стимул. Если хватит нервов остаться спокойным.
Копейку двигать тоже можно.
У тебя получилось?
Все возможно.
Это точно.
Чудеса бывают.
Угу, только каждое чудо имеет соответствующую цену. Бесплатных чудес не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно одним из главных условий опыта является то, что держишь спичку в руке, пока она не погаснет. Боль, знаете-ли, хороший дополнительный стимул. Если хватит нервов остаться спокойным.

Она усиливет желание, помогает)

У тебя получилось?

Я честно говоря даже не пытался) А у тебя?

Угу, только каждое чудо имеет соответствующую цену. Бесплатных чудес не бывает.

Эмм, я чет не понял... Пояснишь? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря даже не пытался) А у тебя?
Нет, я тоже не пытался. Но я и не говорил, что такое возможно. На будущее - давайте не будем использовать в качечтве аргументов абстрактное "это возможно". Только факты. Сдвинул монетку сам? Ладно, лично я на слово поверю. Ссылаешься на какой-то посторонний источник? Приведи прямую ссылку на него, чтоб другие тоже ознакомиться могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...