Перейти к содержанию

Телекинез


Arselen

Рекомендуемые сообщения

не обязательно опускать вниз, можно ее расположить горизонтально. опустив ее вниз ты более чем наверняка обожжешься

кстати, я вот подумал, а ведь мозг не продуцирует достаточно енергии чтобы с помощью ЭМ волн повлиять на что-либо.

Да и альфа-волны ваши, очень сложно сознательно достичь их преобладания над бетами..

Но не невозможно же...

В теории если человек управляет телом можно вобще огня не бояться (то есть болевых свойств)

Есть к примеру люди у которых нервы не передают боль, но правда и другие ощущения тоже

Или к примеру Мыслено вгонять себя в состояние паники... Адреналин сделает своё грязное дело

Ну а возможности подсознания вобще безграничны В экстремальных условиях человеческое сердце бьёться до 112 ударов в минуту... хотя учёными доказано что при 94 человек умерает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя учёными доказано что при 94 человек умерает

Неправда. Если нетренированный человек пробежит кросс хотя бы 10км, то пульс под 150 ему обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Если нетренированный человек пробежит кросс хотя бы 10км, то пульс под 150 ему обеспечен.

Ну а я тебе про чё? Только учёные сказали что при 94 ударах в минуту сердце тупо не выдерживает своей скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне про то, что при пульсе 94 человек, по мнению учёных, должен склеить ласты:rei_hands:

Даю наводку - какой пульс у новорожденного?

Короче говоря, здоровому человеку пульс выше 120 угрозы для жизни не представляет - и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Заключение учёных то есть!!! НО тем не менее 120 для нас не страшно

я хочу сказать что очень много разностей находится рядом с нами...

просто мы на столько к ним привыкли что уже не обращаем внимания, хотя очень многие из них имеют весьма странную природу

Самый элементарный пример Выроботка устойчивости к стрессам.... Согласись ведь просто привычкой это не назовёш

Изменено пользователем Рейчишко 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть некоторые люди, не восприимчивые к боли, но это не значит, что если они не чувствуют боли от огня, то не испытывают повреждений. Суть потушить огонь до того как обожжешься, а не заглушить боль. Какая то говняшка попадает на ожог и ты умираешь от заражения крови.

но дискуссия отклонилась от темы. В классическом понимании, телекинез - умение двигать предметы силой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в классическом варианте это называется психокинез (Телекинез это что то вроде спонтанного явления на сколько я помню)

Природа явления в управлении внутренними способностями организма.

В процессе экспериментов с Нелли Михайловой производились анализы крови, Так вот разница уровня адреналина в крови до и после состовляла то ли 3 толи 3.5 раза

Но, в процессе эксперимента не обнаружена воздействие на предмет чего либо (ЭЛЕК МАГ поле)

Лично моё мнение тут... Что наш организм способен выделять какое то не известное на сей день тип излучения, По свойствам похожее на элек магн излучение или способное изменять свои свойства (что ещё лучше)

Ну а управляется всё это хим процессами в нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это невозможно. интересно, на основе каких сил действует это поле.

Может я покажусь профаном, но мне кажется, что заставить предмет двигаться могут только гравитационные силы =\

АПД

ну и ЭМ излучение сюда тоже можно включить

а то там таинственное воздействие какой то неизвестной природы, чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в классическом варианте это называется психокинез (Телекинез это что то вроде спонтанного явления на сколько я помню)

Я, как монстролог предлагаю не путать терминологию. Если на то пошло, то телекинез - это дистанционное воздействие на предметы неким нематериальным или, как минимум непостижимым образом. А психокинез - это телекинез, источником которого является мысль и психика.

Может я покажусь профаном, но мне кажется, что заставить предмет двигаться могут только гравитационные силы

А электромагнит тоже железки гравитацией двигает? :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на счет сердцибиения. У меня в относительн спокойном состоянии - как минимум 80 ударов в минуту, в среднем - не менее 90, под нагрузкой - 150 и выше. (на физ-ре какждый раз считаю) И ничего - живее всех живых, и чувствую себя отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...