Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Lord Opal, картинка для обложки тоже супер. А нет ли случайно "горизонтального" варианта?

К сожалению, нет. С самого начала ориентировался на книжный. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Langley

Я, как непосредственный участник проекта nge_lol хотел бы внести маленькую ясность в ситуацию, дабы не возникло недопонимания.

Во-первых, nge_lol не занимается критикой фанфикшена. Об этом, кстати, можно узнать, прочитав "шапку". Если, конечно, не полениться.

Поэтому такие претензии я считаю "немного" странными.

Nge_lol - это не литературная критика. Nge_lol - это стеб.

Мы не критикуем фанфики, мы высмеиваем их недостатки.

И в этом его главная особенность.

Идем далее.

А по сути - я сейчас с вашим постом делаю абсолютно то же самое, что вы с фанфиками: выдираю цитату из контекста, как мне нужно, и комментирую ее, как мне хочется.

Давайте не будем называть теплое мягким. Фразы, представление в выпусках достаточно глупы и в контексте произведения. Будь они нормально написаны - они бы не попали к нам. В этом и заключается смысл проды. И в выпуски попадают далеко не все произведения.

А вот по поводу выдирания из контекста. Вот если бы я с вашим постом сделал бы вот так :

надо быть абсолютно самоуверенными, называть серьезную литературную критику "работой", выдирать цитаты из контекста, и комментировать их как хочется..

Вот это было бы выдиранием из контекста. :)

За сим откланиваюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nge_lol не занимается критикой фанфикшена. Об этом, кстати, можно узнать, прочитав "шапку". Если, конечно, не полениться.

Поэтому такие претензии я считаю "немного" странными.

А в этой теме и в разделе "Библиотека" на форуме, вообще-то, занимаются именно критикой фанфикшена. Поэтому появление тут ссылки на ваш ресурс с намеком, типа, "там про "СВ" все сказано, что мы имели сказать" я тоже считаю немного "странным".

Вот это было бы выдиранием из контекста. :)

Вот это было бы уже злостным искажением контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме и в разделе "Библиотека" на форуме, вообще-то, занимаются именно критикой фанфикшена.

Ну, вообще-то не только критикой. Это так, к слову.

Поэтому появление тут ссылки на ваш ресурс с намеком, типа, "там про "СВ" все сказано, что мы имели сказать"

Ну, вообще-то мы действительно хотели отблагодарить Дрона. От чистого сердца. Мы очень ценим его усилия.

А по поводу ссылки приношу извинения. У нас не было цели рекламировать ресурс.

Вот это было бы уже злостным искажением контекста.

Почему же? Это вырваные из контекста слова. Никакого искажения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная книга, хотелось бы уточнить только два момента:

1) Что в AMV значит надпись lost in space

2) Когда продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что в AMV значит надпись lost in space

Вы правда не можете это перевести?

2) Когда продолжение?

Написано на предыдущей странице. Прошу вас, в следующий раз, прежде чем задать вопрос, проверьте, не был ли дан на него ответ ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы перевел это как "последний в космосе"

2.

P.S. Главу 15 ждите после сессии. Не получается у меня писать больше двух глав за семестр.

Жестокий ты, бацимонтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...