Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Наконец дочитал 13 главу.... Море эмоций!!! Впечатления как у Кенске на авианосце "Over the Rainbow":

"Сугой! Сугой! Сугой!"

Аска мне всё больше и больше нравиться, хотя я и не думал, что она может нравиться мне больше.

С удовольствием почитал бы про Аску в её новом амплуа))) :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пишу и пишу Еву своей мечты...

Глава 14 ждет вас на первом посте

P.S. Download-zone.org скоропостижно скончался. Да будет земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поскольку я сюда залезла, надо сказать что-нибудь умное.

"Смутное время" попалось мне на глаза около полугода назад. Читала взахлёб. На мой взгляд, написано практически профессионально, во всяком случае, гораздо лучше, чем у многих современных авторов, именующих себя писателями (я сейчас не о творчестве по "Евангелиону", а о литературных произведениях вообще; увы, я знаю, о чём говорю: по долгу службы, вернее, учёбы приходится заниматься писаниной тех, кто мнит себя гениями, а на самом деле... ладно, промолчу, это уже совсем другие дебри).

В общем, пиши, пиши, пиши. Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал читать, то с первой страницы чуть не взвыл: "Башни-близнецы!!!" И только через пару минут вспомнилось, когда всё происходило. Даже если товарищ Беня Ладан и пережил Второй Удар, врядли он мог позволить себе швыряться самолётами по Америке. ^______^"

Ласка и Аска просто прелесть. А дядю Гену я уже раз прикончил, но если Дрон пожелает, пришибу вторично в формате А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитаной главы в голове только одно слово, Сугоооой!!

Как всегда радует стиль и качество глав.

Стиль есть, насчет качества не знаю. Непонятно, чем занимается литературный редактор, видимо, опять придется привыкать к пропущенным предлогам и неправильным падежам. На мягкие знаки и запятые я давно забил :rei_not_sure: .

Мне одному кажется неправдоподобной ситуация, что одна-единственная ничем не выдающаяся Юи, да еще и борющаяся со своей "темной стороной", сумела совладать без особых напрягов с великим инквизитором :asuka_not_sure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Новая глава несказанно обрадовала, сюжет продолжает развиваться и не думает останавливаться на достигнутом - это радует...Айоньку конечно серьезно обломали в сцене "допроса" Гендыча...от ведь гаденыш, чтоб ему пусто было уроду эдакому...мне Айони ажно реально жаль стало...Аска+Ласка=радостная собака и девушка, которая начинает потихоньку справляться со своими внутренними тараканами...ну а "Лавине", как всегда не сидится на месте - ждем-с, что же из этого выйдет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...