Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И так-то барышень немного...

М-да, это главная проблема. Хорошо хоть пара-тройка участниц набралась.

1 фото надо?

Учитывая первый пункт, может стоит попробовать компенсировать нехватку моделей кол-вом фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, это главная проблема. Хорошо хоть пара-тройка участниц набралась.

Учитывая первый пункт, может стоит попробовать компенсировать нехватку моделей кол-вом фото?

Да уж. Здравая мысль. Вобчем, лимит на количество фоток для каждой участницы расширяется до пяти фоток.

Ессно, никто не заставляет все пять выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня нытиком, но я никогда непонимал все это конкурсы красоты, типа Мисс Вселенная, Мисс Челябинск, Мисс Керамзавод и прочее. Дело в том, что мнение зрителей всегда расходится с мнением жюри, да и в голове это не укладывается - как можно выбрать самую красивую среди просто красивых? Вкусы у всех свои, понятия о красоте тоже, да еще и личные пристрастия...

Потому предлагаю не выбирать самую красивую, а оценивать художественность образа на фотографии: то есть не саму красоту девушки (которую оценивать и сравнивать как-то.. нонсенс), а красоту того образа, что запечатлен на фотографии. Причем не художественность и качество самой фотографии (мало ли у кого знакомый фотограф есть), а возможно просто композицию, позу, взгляд, одежду, внешнее оформление - все в совокупности, оценивать то, как девушка может подать (изобразить) себя на фотографии (ну тут конечно же играет большую роль кривизна рук фотографа, но ничего не поделаешь). Все-таки фото ближе именно к искуству, и тут уже можно оценит красоту композиции, где главную роль играет именно запечатленная девушка.

Вот тут уже и поголосовать можно и вкусовые предпочтения не такую роль играют.

langley, просим-просим !!! Присоединяйтесь к нашему скромному столику ))
:asuka_anoyatsu:

...Простите, нервы ни к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте просто проведем конкурс фотографов, что фоткают все подряд, не только девушек.

Каждая девушка красива по-своему, некрасивых нет. Просто не каждая может с легкостью это показать и проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь.

Если угодно, пусть технически это будет называться "Конкурс красоты", благо что красоту и оцениваем, да и модели выступаеют у нас на первом плане, но ведь как оценить двух претенденток, у одной из которых автофотография самой себя с утра 1 января сделана на камеру мобильника, хоть она и красавица неописуемая, а другая присылает художественное фото из ателье, да еще и с фш-обработкой.

Потому и предлагаю оценивать умение показать себя, проявить свою красоту на фотографии, пусть она (фотография) не в самом лучшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут хоть что придумайте.

во время голосования всё-равно каждый проголосует как захочет и плевать там на то что оценивали образ.

такие уточнения глупы.

кто-то и без оговорок будет судить так, а кому-то и эти словесные уточнения не помогут..

всё это всё-равно чистая субъективщина.

вряд ли согласятся на то, чтобы выбрать судей. \тем более тут нет таких людей и общее мнение как было сказано разнится с мнением масс\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё например???

Смысл в радости и веселье, а не ващем унылом предложении красоты.

Конкурс должен быть брутальным, дико спонтанным и и просто напросто весёлым например и в общем то скрасить последний месяц нашегоп рибывания в этом аду который называется мир. и принести ни победу и там что то ещё, а просто напросто драйв и кайф участницам и много приколов для всех нас... прсото напросто свои среди своих поприкалуюца на таком угарном конкурсе например, будетв есело.

А ты предлагаешь какой то атстой если честно. оценивать фотографию.. я что ценитель фотографии.. мне хоть на телефоне)

Сразу скажу что давать такое звание за сиськи чьи то считаю просто напросто несправедливым и неправильным. надо гораааздооо больше. но как говорится что поделать... и так желающих повеселица нету...

Ленгли сюда как я понял зашла не случайно. а может и случайно...

Но пользуясь случаем напомню что наверное уже года два а тои три, почётное звание мисс-ЕНЕ носит именно Ленгли, как победительница последнего из конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...