Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

у мну есть абсолютно жесточайшее фото Альфины и чуть менее взрывные фоты Пчёлы с Якой, которые правда обещал стереть ^^' так что можно заюзать для интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что ж, я ожидал такого от Кхарна, как впрочем и от Яки. Хакури, сильно упавшая в моих глазах пару недель назад, на этот раз уже не удивила. То есть в целом ничего неожиданного и в то же время жаль, что такие вещи очерняют светлый образ ЕнЕ. Надеюсь, хотя бы Ева не будет учавствовать в этом мотивационном мероприятии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, мне ведь не стоит на Это обижаться?...

с одной стороны, мне понятно оживление вокруг этой темы. с другой - меня огорчает явная эротическая направленность. без хентая нет кавая, да?

в этом случае, лично я биться насмерть не собираюсь (титул "мисс Гламур" у меня уже есть, кстати).

я просто постараюсь порадовать вас, мои любимые форумчане, красивыми и качественными работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я ожидал такого от Кхарна, как впрочем и от Яки. Хакури, сильно упавшая в моих глазах пару недель назад, на этот раз уже не удивила. То есть в целом ничего неожиданного и в то же время жаль, что такие вещи очерняют светлый образ ЕнЕ.

Интересно как это очерняет образ ЕнЕ,никто же предлогает выкладывать откровенно развратные фоты,да и думаю никто не будет,тем более что значительная часть ЕнЕ взрослые людии поэтому не надо разводить тут истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури, сильно упавшая в моих глазах пару недель назад, на этот раз уже не удивила.

У всех свои взгляды и вкусы.кому-то НРАВИТСЯ,кому-то НЕ НРАВИТСЯ.

Значит у широя именно такое мнение и это его оценка и точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без хентая нет кавая?

Вот мне тоже интересно, почему решили делать конкурс именно с эротическим уклоном? Типа без эротики красоты нету? Широй конечно переборщил, но в чём то я с ним соглашусь. Впрочем, каждый решает сам - участвовать или нет, но услышать почему простые хорошие фотографии не принимаются мне очень хочется.

Зы. не забываем про возраст участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышать почему простые хорошие фотографии не принимаются мне очень хочется.

Не ужели не ясно,что если одна фота будет очень хорошая,а вторая хорошая но с эротическим уклоном,то победит вторая,поэтому чтобы не было обид такое требование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, каждый решает сам - участвовать или нет, но услышать почему простые хорошие фотографии не принимаются мне очень хочется.

плюсадин

Не ужели не ясно,что если одна фота будет очень хорошая,а вторая хорошая но с эротическим уклоном,то победит вторая,поэтому чтобы не было обид такое требование

Ну девушка ведь не одна,значит и "таких" фоток будет не одна штука и....оценивать "такие" фотки и выберать кто же из них лучше....даж не знаю...валидола не хватит)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, зачем оскверняеш чисто гетеросексуальный кон своими негативными инсинуациями? иди устрой конкурс "мисс индульгирование" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, мне ведь не стоит на Это обижаться?...

что ты, детка))

пост Широя окончательно разгромил не только некоторые мои опосения и комплексы. но и утвердил правильность сия действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...