Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

...почётное звание мисс-ЕНЕ носит именно Ленгли, как победительница последнего из конкурсов.

Оу, а подобные мероприятия уже проводились?.. Архивы сохранились?))

на всякий случай, чтобы упредить возможные обвинения: я не извращенец!, я эстет)))

Что ж, я ожидал такого от Кхарна, как впрочем и от Яки. Хакури, сильно упавшая в моих глазах... жаль, что такие вещи очерняют светлый образ ЕнЕ.

Зачем так нехорошо ВОСпринимать благие начинания? Дзю ведь верно всё написал:

Да вы чё например???

Смысл в радости и веселье, а не ващем унылом предложении красоты.

или (от себя добавлю) не в разврате погловном)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 i 
Уведомление:
обсуждайте и общайтесь как хотите. только в разумных пределах что бы меня не злить.
конкурс неофициальный, свободный и проводится ради радочти и угару... почему надо вдруг молчать и соблюдать консервативность не знаю.. вернее наоборот знаю что этого делать не надо.


Оу, а подобные мероприятия уже проводились?.. Архивы сохранились?))

Мисс ене всегда выбиралась за лчиные качества, а не за внешность. как женское лицо ЕНЕ так скажем. фотографий в том конкурсе небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели не ясно,что если одна фота будет очень хорошая,а вторая хорошая но с эротическим уклоном,то победит вторая,поэтому чтобы не было обид такое требование

а я так не считаю. Да и вообще, не ради победы ведь это делается, а ради удовольствия, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки и вы тоже не партесь по этой шняге. нормально весело прикольно!

чё вы как будто вас арабским шейхам продают в рабство...

я считаю кому есть что показать тот полюбасом приколится драйвом идеи и просто напросто кайфанёт от участия в дружеском угарном шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой радости и веселья в убийстве и совращении малолетних. Да, в конкурсе этого не будет, но фотографии.. Гм. Некоторых, будут нести на себе недвусмысленные намеки на это. И да, обижаться или нет - каждый решает сам, поскольку я выражаю сугубо личное мнение и уже давно привык, что его никто не уважает.. Все дело в том, что, к сожалению, большинство мужчин не могут адекватно воспринимать женщину при личной встрече, в силу некоторых природных особенностей своего организма. Интеллектуальное взаимодействие, к моему глубочайшему сожалению, возможно лишь если женщина по каким-то причинам не удовлетворяет мужским сексуальным пристрастиям. Например - она толстая или старая или слишком высокая. Однако интернет, за что я его и ценю, позволяет общаться интеллектами, благодаря анонимности и тому, что мы не видим лица собеседника. Фотография в обнаженном виде же ставит крест на восприятии изображенного на ней человека иначе чем объект вожделения.

Разумеется, я привел общий случай; существует масса исключений, но я надеюсь у вас хватит ума не придираться к словам, поскольку это совершенно бессмыслено.

А в плане конкурса - и так известно кто победит, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плане конкурса - и так известно кто победит, разве нет?

Хм, просвети меня, плиз! Мну незнам)

А в плане фоток - можно и с мишкой плюшевым так сфотографироваться, что слюни потекут и не только...

Зачем сразу так паниковать? Искусство обнажённого тела ещё в античности культивировалось, и это золотые были времена... тем более, здесь фото в купальниках!! всё прилично

большинство мужчин не могут адекватно воспринимать женщину при личной встрече, в силу некоторых природных особенностей своего организма

ну, батенька, это перебор. конечно, если касаться гиперсексуальных подростков или престарелых онанистов, тогда да... но зачем их касаться?!?! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ожидать от убеждённого удевственника? Вполне логично.

А мне такие конкурсы нравятся. Правда девушки невсегда радуют, но всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, начинается традиционная травля 1 vs all.

Что же, поиграем.

Я не паникую, жаль вас разочаровывать. И даже не устраиваю истерику.

Одно хорошо в таких конкурсах - они срывают маски и показывают все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...