Перейти к содержанию

Мир не заметит его утраты.


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Что-то я тоже как и Муни наугад заскачил и наткнулся на 2 странички букв - такое просто смешно не прочитать. Хотя жанр двустраничного фика - не самый легкий. Вот в общем-то и результат - фик больше похож на черновик, чем на законченное произведение. Черт с ней, с граматикой, но раскрыть муки героя, горечь и драму - это можно было с размахом, задумка-то позволяет. Да и синхронизация сильно хромает - Рей не похожа на себя, Син решил пойти на суицид, обретя мать родную, друзей, всех близких людей. Чтобы его до такого довести, он должен был потерять все, а тут как бы наоборот - откат и спасение. Не верю, по Станиславскому. Больше на эмо-депресняк похоже, тем более, что напиться с горя и покончить с собой - это уже совсем не в духе Евангелиона.

Чтобы выделиться, надо переделать и накатать цивильный фанфик с драматизмом, психологизмом и глубиной в тему. Нужно все-таки поднапрячься, чтобы отличиться от сомны аналогичных произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сам ненавижу быть редактором...

Молчите, сударь, он пришёл!

;)

...в последнее время у нас процветает графомания, чуть ли не каждый второй лабает грандиозный мегафик на десятки глав и сотни страниц, но вот эти две странички меня зацепили сильнее...

я не знаю почему, но от этого поста начал сильно чесаться))

я согласен: количество - не значит качество, но можно вспомнить и второй закон философии...

а про грандиозный мегафанфик... в первую очередь себя, родимого, вспомнил) как же мне не хватает критики!!! ((

олсо, давайте миниатюрки кидать в одну тему - например, объединим все фики агронома (один автор - несколько миниатюр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысля весьма здравая. Большие фики еще можно разносить по темам, но маленькие рассказы вполне логично группировать по авторам. Издательства же не издают рассказы по штуке, они их собирают в сборники.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Кто-нибудь, из приближенных, пробейте по этой теме высшее руководство.. А то мини-фики скоро утонут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

-е10

+1

+1. Замечу, что сырость выкладок - похоже, болезнь автора.

Из всех последних миниатюр мне понравились Тысяча журавликов(перевод Шайдера) и Нечто новое от флабера. Если, простите, автор ленится сделать даже элементарную вычитку, я ленюсь его читать. Так, наверное.

Молчите, сударь, он пришёл!

Я не о багах и вычитке говорю. А о серьезной редактуре, которую способен сделать только сам автор.

Даааа! Кто-нибудь, из приближенных, пробейте по этой теме высшее руководство.. А то мини-фики скоро утонут...

Не нужно. Пусть автор сам создаст единую тему и покидает туда все старое. А эти - пусть тонут. В упор не вижу, зачем привлекать модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, минута мрачных мыслей , десять митут на их реализацию, а вы тут целую философию развели. Польщен.

За граматику сорри. Даже не пытался править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотришь слишком много "евы", если пытаешься найти смысл в мусорном ведре... и находишь его (с) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотришь слишком много "евы", если пытаешься найти смысл в мусорном ведре... и находишь его (с) ^_^

...и ставишь на полку, чтоб потом поискать в нем двойное-тройное дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, минута мрачных мыслей , десять митут на их реализацию, а вы тут целую философию развели. Польщен.

За граматику сорри. Даже не пытался править.

На будущее. Перед тем как что-то выкладывать, надо приводить текст в порядок. Публиковать неотредактированный текст - неуважение к своему читателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...