Перейти к содержанию

Melty Blood (complete)


Демон

Рекомендуемые сообщения

с такими темпами еще и Fate пойдет, просто мангу по лунной уже переводят на руский(пока до 8 главы, хотя я уже прочитал по 55 на инглише) а вот за перевод судьбы еще никто не решился взяться(и кажеться я знаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

dark_sun, если ты об этом, то не знаю как вас, а меня совершенно их скорость не устраивает. собственно это была одна из причин почему мы взялись мелти переводить.

и кажеться я знаю почему

почему же?

судьба вроде тоже имеется до третьего тома включительно. не знаю сколько существует на самом деле английских вариантов, везде попадались разное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати

видимо мы еще за тсукихиме возьмемся. не разбегайтесь)

Это было бы просто замечательно ^_^

Демон, и не забывай про xxxHoLiC, недавно видел 170-ю главу))) А то я читал на торрентс.ру местный перевод глав... смысл фраз там сильно искаверкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я вел речь о другом ресурсе где есть модер с таким же ником как ты там недели две назад выкинули 8 глав.

А судьбы у меня на инглише к сожалению только 7 глав :icon_confused: но для общего развития перевести и это изделие можно было, ибо у Type-Moon-овских анимех манга всегда на высоком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark_sun, все разобрался. да, это я там)

я как раз и указывал на анимангу потому, что там пишут даты публикации. 7 глава в мае, восьмая в ноябре. мдя.

у таияку манга или проектов дофига что они не вытягивают, или у них эдиторов/переводчиков нет совсем. по мелти бладу за время моей реги на экшнманге обновили тока омак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м, ну мне кажется при такой ситуации крайне ошибочно хвататься за все подряд

как бы то ни было, поможем посильно) 55 глав однако... непросто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в скоро свободное время появиться(на тайп муновские вещи всегда найду минутку) так что с переводом лунной с англиша помогу

только надеюсь что вы меня носом тыкнёте как и какое оформление делать :asuka_suki:

и думаю с ребятами из action manga переговорить и попробовать совместными усилиями разстрелять лунную побыстрей, как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...