Перейти к содержанию

Melty Blood (complete)


Демон

Рекомендуемые сообщения

С самого начала я думал, что не буду возиться особо со сканами 22 акта(так как они ужасны), но сев за работу сила привычкаи взяла своё и я начал обрабатывать сканы используя все доступные ухищрения и всю фантазию)) (тоесть организовал фабрику "Из говна конфеты")

дело это очень долгое, так что перевод 22 акта не стоит ждать раньше чем 20 декабря...

ведётся примерно такая работа

4643TB7Oc6.jpgARSyhsWO8Y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Переведён Акт 22 - Тысячелетний Замок

Перевод занял больше времени в основном из-за чудовищно плохих сканов, но сейчас я могу с уверенностью сказать что 22 акта в сети вы лучше точно не найдёт.

И вот он нелогический "финал", далее английских сканов нет(даже самого отвратного качества), как появится я предупрежу и мы с Rosetau с радостью займёмся переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
em4IU9Jmgr.jpg

на прощание. хотелось бы конечно ее обложкой сделать) но не судьба видимо

Вообще зря тему закрыли... Ибо в Японии завтра выходит шестой том... Будем надеятся на Beast Layer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зря тему закрыли... Ибо в Японии завтра выходит шестой том... Будем надеятся на Beast Layer)

6 том!? хех я и 5-того полностью не видел, кроме 22 главы есть 25 в ужастном качестве, но не более.

Если располагаете инфой где можнео взять, то пожалуйста поделитесь...

А кто сказал что всё кончено? Как только появится английские версии, так мы займёмся дальнейшим переводом.

Статут: Приостановлено до выхода новых глав - как только эти новые главы появятся, так мы ими и займёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся на Beast Layer)

когда они не могут продолжить перевод с 23 главы, я думаю, на них вряд ли стоит надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если располагаете инфой где можнео взять, то пожалуйста поделитесь...

Не поверите, на оффе ихнем было написано)

А вообще да, был бы переводчик с япа, было бы проще, чем ждать товарищей с Бист Лэйера... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...