Перейти к содержанию

Веб 2.0


Saito

Рекомендуемые сообщения

Ну начнем с того,что искать компромиссный вариант должен не модератор,а юзверь
Правила сайта устанавливает его владелец. Как он сказал - так и будет. Потому что это его сайт.
А юзеры уже выбирают, принимать эти правила или нет.

Во втором случае с сайтом придётся распрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну начнем с того,что искать компромиссный вариант должен не модератор,а юзверь,второе в большинстве случаев,на форумах где не идет жесткое обсуждение какойто одной темы,если юзверь не ведет себя вызывающе,найти это решение не составит труда

Что интересно узер с узером всегда найдут компромис, а вот модер-всегда прав.

Ду нот ток абаут модераторс, новое правило рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду нот ток абаут модераторс, новое правило рунета.
Оно такое же новое, как...

Не буду пример приводить, суть итак ясна.

От адекватности модераторов полностью зависит удобство общения на ресурсе. Отсутствие модераторов - анархия и вообще [Die Zensur].

Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

Я уже говорил что я против оскорбления личности, и ни когда не говорил что в забугорье все друг-друга посылают, но я говорил о моём праве выбирать слова, которыми я хочу выразить свои чувства.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права других.

А вот "бред не неси" это уже оскарбление личности, так что не будем, угумс?

Я тебя не оскорблял нигде, я просто выбрал слово, которое лучше всего выражало мои чувства. Нравится?

Тогда может быть лучше с модераторами, чем без них?

Ду нот ток абаут модераторс, новое правило рунета.

По любым проблемам с форумом можно связаться с администрацией. Например, у нас на ЕнЕ три (!) администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно такое же новое, как...

От адекватности модераторов полностью зависит удобство общения на ресурсе. Отсутствие модераторов - анархия и вообще [Die Zensur].

Это моё личное мнение.

Да, я неправильно выразился. Оно главное, а не новое.

Энд, что ты делал на два.че, мальчик, если ты не любишь анархию и отсудствие модераторов? Не понятно.

Saito

Я тебя не оскорблял нигде, я просто выбрал слово, которое лучше всего выражало мои чувства. Нравится?

Тогда может быть лучше с модераторами, чем без них?

Ну тогда не мешайте мне, ок? Или ты поставил себе плюху?

Модераторы не должны считать себя выше других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энд, что ты делал на два.че, мальчик, если ты не любишь анархию и отсудствие модераторов?
Разнообразие.

Не одними форумами живём.

В итоге, как уже говорил, ушёл на модерируемый ычан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

И пользователи тоже.

пользователь по логике вещей не может считать себя выше другого пользователя. ТОлько если он не купил вип аккаунт.

Да есть хорошие модераторы, честь им и хвала. И я знаю таких. И часто плюхи ставятся правильно. Флудил, окей +, Оскорблял +, и в том же духе, но + за "в рот мне ноги" это перебор, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что наши сайты, даже больше модераторы на сайтах, до сих пор боятся, по непонятной причине, слова из трёх букв, обозночающее мужской половой орган.

ты предпочитаешь срать в комнате, а не в туалете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предпочитаешь срать в комнате, а не в туалете?

здраствуй ЭльСванко, кстати за слово "срать" мне делали условное замечание на данном ресурсе. И к сожалению я непонял твоего вопроса, задай по другому, без аллегорий, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...