Перейти к содержанию

Веб 2.0


Saito

Рекомендуемые сообщения

Как будто у нас среди йолок могут что-то нормальное придумать. Причем, своё.

Мат.. Мат это на самом деле не есть гуд. Мат - на то и мат, что он неприличен. У нас же ведь если что-то разрешено, это ведь резко начинает переходить всякие границы. Нет, конечно банить за WTF это черезчур пафосно...

Имхо, нормально общаться можно и нужно без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да понятно, что оскорблять личность не стоит, и это не любят ни где. Но вот за это самое "F" банить, это странно, по меньшей мере. Оскорбить можно и культурными словами, ящитаю. А забота о малолетних, по меньшей мере, немного лицемерна. Малолетние знают больше мата чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже забота не о малолетних. Просто не всем приятно читать сообщение, где слово на букву Х, употребляеться в каждом предложении. Оно, безусловно никого не оскорбляет, но на автомате врубает атмосферу какой-то помойки. Как говориться, уважайте других юзеров и буи ваш щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, может быть,....... но ведь дело в том что иногда хочется сказать что это полная извеняюсь кхм-кх, а не возможно это сделать. Я в реале может раз в сто лет мат употребляю, и в нете такая же ситуация. Но тут мне говорят что незя. Я не могу сказать то что думаю, это уже не интернет, это госнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти альтернативу. Тот же шыт, например. И вообще. Владельцы Сайтов (не путать с Сайтами - это разные вещи :D) платят за свои ненаглядные детища. Логично, что им хочеться порядка на них. И это их полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайто никто не заставляет заходить тебя на vkontakte.ru,точно так же как никто не заставляет меня ползти на Двач,то,что в инете появляются части ориентированные на разные аудитории это есть гуд,социальные сети злом не счиатю,считаю злом не здоровый ажиотаж,а именно зависания там,так и в большистве случаев паранойя и не оправданный гон,полная анонимность по моему мнению зло ибо в любом случае будет использываться во вред

По поводу мата,если его разрешить,то он будет в каждом 5-ом слове если оставить на усмотр модераторов то от вас же посыпятся жалобы,а почему одному плюха,а другому ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб 2.0...

Если раньше человек должен был создать свой сайт или блог, что требовало минимальных умственных усилий, то теперь любой идиот может его сделать за 5 минут и начать писать там абсолютно любой бред.

Не нравится - можете поставить в игнор контакт и одноклассников, как это сделал я, вот и все.

Ну и Веб 2.0 принесло и хорошие вещи, например сайт www.wikipedia.org (английскую версию, естественно). Этот сайт сам по себе явление настолько же значимое, сколько и сама идея интернета и выражает все то хорошее, что есть в Веб 2.0.

Ну а после Веб 2.0 будет Веб 3.0, надеюсь в нем будет нечто среднее между 1.0 и 2.0, технология скорее всего будет XNA, поскольку она дает самые высокие возможности.

Saito

А про сайты. Дело в том что наши сайты, даже больше модераторы на сайтах, до сих пор боятся, по непонятной причине, слова из трёх букв, обозночающее мужской половой орган. За те посты которые пишутса на забугорных сайтах у нас придусмотрен бан на миллиард лет.

Бред не неси.

На западных форумах, всех, которые я знаю, к собеседникам относятся в десятки раз уважительнее, чем на российских. Не имеет значение слово, имеет значение отношение. А посмотри какое отношение на российских форумах, особенно крупных, даже с их правилами?

Это разница в менталитете, если еще и правила убрать, то здесь будет тоже самое, что в комментариях в каком-нибудь ЖЖ, мат на мате и ноль смысла. Что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь есть же разделение.
Не более чем формальность. И лишняя головная боль. Гораздо проще и выгоднее не обращать на это внимания.

Олсо, сторонник блогосферы, нейтрально-положительно отношусь к имиджбордам и люто ненавижу соц.сети (это из того, что сходу вспомнилось под понятие "вебдваноль")

Хотя любимым типом ресурсов до сих пор остаются обычные форумы.

Гуляй-анархия, это не так круто, как кажеться на первый взгляд.
Это действительно так. Жёсткая цензура естественно тоже не выход. А находить компромиссный вариант далеко не все способны...
Посмотрите на тот же 2ч.
Что касается конкретно двача - он с каждым днём всё хуже и хуже.

Во время последних запилов вместе со второй половиной пользователей перелез на ычан (первая половина ушла на нульчан). Похоже там и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А находить компромиссный вариант далеко не все способны...

Ну начнем с того,что искать компромиссный вариант должен не модератор,а юзверь,второе в большинстве случаев,на форумах где не идет жесткое обсуждение какойто одной темы,если юзверь не ведет себя вызывающе,найти это решение не составит труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

Бред не неси.

На западных форумах, всех, которые я знаю, к собеседникам относятся в десятки раз уважительнее, чем на российских. Не имеет значение слово, имеет значение отношение. А посмотри какое отношение на российских форумах, особенно крупных, даже с их правилами?

Это разница в менталитете, если еще и правила убрать, то здесь будет тоже самое, что в комментариях в каком-нибудь ЖЖ, мат на мате и ноль смысла. Что же делать...

Я уже говорил что я против оскорбления личности, и ни когда не говорил что в забугорье все друг-друга посылают, но я говорил о моём праве выбирать слова, которыми я хочу выразить свои чувства. Гестапо-модерирование это не выход.

А вот "бред не неси" это уже оскарбление личности, так что не будем, угумс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...