Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

То-Vietnam90

Хочешь умничать - ни кто не запрещает;)Отдаление от первоисточника в виде сериала- должно быть сбалансированным. Чуть ближе слишком похоже, чуть дальше совсем не то важно найти середину. Правда это довольно сложно и не всегда получается. СМ как я считаю даже дальше чем логическое продолжение Стража. Между ними сильные различия(над которым я специально работал) поэтому они так резко бросаются в глаза и потому СМ воспринимается тяжелее чем Страж. Я рад что ты рад что я рад... балуюсь хорошо что мне есть с кем поговорить на эту тему.Вольные взгляды это точно они довольно ощутимы ...особенно те в прицеле) И запомни ты не пытаешься писать ты пишешь. ЭТО ПРИГОВОР И ОБЖАЛОВАНИЮ ОН НЕ ПОДЛЕЖИТ:)

Знаешь мне всегда хотелось узнать что же это за такие "приземленные и приближенные к Еве мотивы" не назовешь?

То-Agronom- благодарю за неоднозначный комент.Смотри ка я нашел довольно туманную отмазку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.

"приземленные и приближенные к Еве мотивы"

наличие Евангелионов и знакомых имен и названий, все остальной авторское. причем настолько авторское, что поменяй имена и разницы не будет.

Яркий пример Смутное Время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.Наличие Евангелионов и знакомых имен и названий, все остальной авторское. причем настолько авторское, что поменяй имена и разницы не будет.

Яркий пример Смутное Время.

Знаешь я все-таки не буду ничего менять особенно так радикально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приземленные и приближенные к Еве мотивы"

Агри, ты тут странно выразился. Вернее, как-то противоречиво. Ща буду опять умничать, раз никто не запретил))) Вообще, говоря это, я не пытался кого-то уязвить или ткнуть в кого-то пальцем. Под приземлёнными и приближёнными к Еве мотивами я имел в виду те, где нет лишних персов/Ев, каких-то невероятных выдумок и дополнений ко вселенной. То есть, тот же мир Евы со всем тем же, что и в сериале/манге. Ну да, СВ тому пример или ТОИЛИ, даже. Последний - вот это, как Агри говорит, классика.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему выложены арты. Автор - Vietnam90. Огромное ему спасибо.

Небольшое отступление - Ева-09 и Ив Валентайн почти не встречаются на страницах "Стража". Основное их место проживания это "Сломанный Мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Вьетнам работает на хозяина, гыгы)) Будут и ещё арты - как минимум 2 в ближайшее время. И как минимум хз сколько впоследствии. Всё будет зависесь от моего желания и силы убеждения глубокоуважаемого автора))) Так-то) Вообще, буду арты на главы выменивать - этакий бартер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то я не твой хозяин вот если бы был субтильной шатенкой я бы об это подумал;)

Ну я приложу всю свою убедительность - чего не сделаешь ради читателей:) Арты на главы - бартер?! Это что-то новенькое но довольно необычное. Хорошо я согласен. Только учти пишу я медленно и вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...