Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Понеслась)

Ну, то, что я сказал относительно дробовика - не совсем техническая подробоность. Ну, фиг с ней, хотя звучит немного по-детски что ли, особенно учитывая серьёзность твоего произведения.

Я так и понял, что атмосфера лёгкого страха тут, наверное, и не была присобачена. Просто такие фразы почти обязывали к её прикреплению. Напряжение удалось. Оно чувствуется.

Ну, как я и сказал, финальный диалог - спорный вопрос. Да и не так он режет глаз - просто поднял вопрос, раз он у меня возник при прочтении.

Айони - крутая, значит, её не юьют слишком скоро)) Это хорошо, хотя к числу любимых персонажей я бы её не отнёс))

1) Необычная высадка сериек. Кстати, интересная система у капсулы - рассчитана на разрушение изнутри.

2) Всегда полезно дать такой отрывок) Кстати, неплохой, мне понравился.

3) Диалоги живые, передают отношение друг к другу. Самое оно.

Написал)

ЗЫ. Я сделал, что обещал. Ну, насчёт арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось а почему бы и нет делать мне нечего..поговорим ....но думаю до оффтопа не дойдет. Как раз это техническая подробность но я всегда делаю больший упор на персонажей которые что-нибудь этакое вытворяют с этой самой техникой:) Так мое произведение серьезное?!- Спасибо а я то считал что пишу сказочку про розовых кроликов и волшебную траву)

Создать атмосферу для меня на самом деле это сложно - я могу нагнать напряжения или веселья - но это как работать с основным цветами - а вот их оттенки то есть более тонкие чувства такие как страх или та же любовь всегда даются мне с трудом.

Да это точно командор Скай отличается поразительной волей и живучестью. Характер нордический.....ну и далее как у штырлица:)

Ну у всех свои любимчики. У тебя Ив и так как претензий к сцене где она есть у тебя нет я вижу что вышло там все нормально.

Только изнутри да ведь снаружи эти капсулы возможно разрушить только применив N2 бомбы или раз уж на то пошло центральные деструктора установленные на "Акни"или "Тамарис".

Отрывок из прошлого ну мне его навеял один арт с Рей наверное видел его... палата и.т.д и.т.п

Диалоги - я старался ..... хорошо что они смогли отобразить отношения персонажей.

Усе.

Арт очень понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз это техническая подробность но я всегда делаю больший упор на персонажей которые что-нибудь этакое вытворяют с этой самой техникой:)

Ну, это понятно. Просто мне вот резануло как-то слух.

Так мое произведение серьезное?!- Спасибо а я то считал что пишу сказочку про розовых кроликов и волшебную траву)

Интересно. Если ты написал такое, думая, что пишешь сказку, что же будет, если ты возьмёшься за работу, думая, что пишешь что-то серьёзное)))

Создать атмосферу для меня на самом деле это сложно - я могу нагнать напряжения или веселья - но это как работать с основным цветами - а вот их оттенки то есть более тонкие чувства такие как страх или та же любовь всегда даются мне с трудом.

Это всем трудно. Мне точно так же. Но у тебя выходит - не зря стараешься.

Да это точно командор Скай отличается поразительной волей и живучестью. Характер нордический.....ну и далее как у штырлица:)

Ну, это-то мы все знаем)))))))

Ну у всех свои любимчики. У тебя Ив и так как претензий к сцене где она есть у тебя нет я вижу что вышло там все нормально.

Эта сцена шикарная. Претензий не имею.

Только изнутри да ведь снаружи эти капсулы возможно разрушить только применив N2 бомбы или раз уж на то пошло центральные деструктора установленные на "Акни"или "Тамарис".

Занятные вещицы. Вроде как клетка наоборот)) Думаю, эффективная вещь при штурме вражеских территорий с повышенной концентрацией зенитных батарей.

Отрывок из прошлого ну мне его навеял один арт с Рей наверное видел его... палата и.т.д и.т.п

Наверное, видел))

Диалоги - я старался ..... хорошо что они смогли отобразить отношения персонажей.

Не зря старался)

Усе.

Арт очень понравился:)

Я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резануло слух - ну так уж и быть это моя небольшая ошибка но ради тебя одного исправлять ее не собираюсь. Если только ты не накатаеш мне пару глав вперед я пока съезжу к морю на отдых)))

Если я начну думать что пишу что -то серьезное.....ВНИМАНИЕ это не относиться к теме..... дух Айширо-сама прикажет мне уничтожит этот мир.

Сцена с Ив - надеюсь ты сдержал себя когда Каору взял ее на руки?;)Кстати как ты относишься к тому что среди всех персонажей Ив (не говоря о Мисато )ведет себя наиболее откровенно?

-Эффективная вещь при штурме вражеских территорий с повышенной концентрацией зенитных батарей- я пока что не думал о подобном применении посадочных капсул. Но спасибо за идею может статься я ее задействую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резануло слух - ну так уж и быть это моя небольшая ошибка но ради тебя одного исправлять ее не собираюсь.

Да я и не просил исправлять - просто обратил твоё внимание.

Если только ты не накатаеш мне пару глав вперед я пока съезжу к морю на отдых)))

Хоо! Где б мне самому найти себе замену и рвануть на море)

Сцена с Ив - надеюсь ты сдержал себя когда Каору взял ее на руки?;)Кстати как ты относишься к тому что среди всех персонажей Ив (не говоря о Мисато )ведет себя наиболее откровенно?

Я хорошо отношусь к тому, что она ведёт себя откровенно... я слишком хорошо к этому отношусь... определённо, слишком хорошо))

[я пока что не думал о подобном применении посадочных капсул. Но спасибо за идею может статься я ее задействую./quote]

На здоровье) Было бы, что штурмовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, я эту темку обойду вниманием? Ага, щас!

Стрельба с орудия, путём упирания приклада в живот...

Дааа, о как интересно. Капеллан, поработайте с товарищем автором на предмет вменяемости.

...а я то считал что пишу сказочку про розовых кроликов и волшебную траву)

Хм, а вы, батенька, плагиатом занимаетесь. Уже есть один такой фик соседний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю, блин, и вижу, как берется Автор, Человек, Фотоаппарат, Фотограф, Бригада Неотложки и какой-нибудь Пэнкор Жакхаммер. Человек стреляет из Жакхаммера так, как это описано, причем происходящее фотографирует Фотоаппаратом Фотограф. Потом он отправляет фотки - Автору, а Человека - Бригаде Неотложки. Это жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...