Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

"Тени" это гордость российского военопромышленого концерна не зря же их экспорт запрещен за границу.

Да это так бои Ев тут не был главным. Кто их не видел?

Надо было показать другую сторону той войны что происходит в "Сломаном Мире". Другие войска и техника хотя все такая же фантастическая.

Правильно Синдзи это Синдзи и таким и должен быть. Заранее отвечу на возможный вопрос:

-Он же страж разве он не должен быть крут как танк и разносить всех як когда-то Авель?

Все это чушь собачья я не люблю крутых героев и создаю только и тех что могут быть слабыми т.е быть более человечными и живыми.

Поэтому Синдзи такой он устал и ему плохо а еще он переживает за друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так бои Ев тут не был главным. Кто их не видел?

Просто у меня после VeM прямо-таки мания написания Ева-файтингов)))

АП: Было упоминание Ев, предназначенных для боя в космосе. Значит ли это, что таковые бои будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мания я знаю что у тебя на компе стоит стоит самопальный мод на "Mortal Combat" со всеми героями Евы. И больше всего очков у Арбузов:)

Отвечая твой на вопрос(спойлер)- в неизвестном нам месте находиться неизвестная база накрытая силовыми щитами и забитая под завязку оружием и войсками. А еще это милое место прикрыто орбитальной крепостью .......

Думаю продолжать нет смысла поскольку ты уже понял что - все составляющие на месте осталось только заварить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мания я знаю что у тебя на компе стоит стоит самопальный мод на "Mortal Combat" со всеми героями Евы. И больше всего очков у Арбузов:)

Интересно, почему Я об этом ничего не знаю?))))

Отвечая твой на вопрос(спойлер)- в неизвестном нам месте находиться неизвестная база накрытая силовыми щитами и забитая под завязку оружием и войсками. А еще это милое место прикрыто орбитальной крепостью .......

Думаю продолжать нет смысла поскольку ты уже понял что - все составляющие на месте осталось только заварить чай.

Аха-ха! Отлично, утрой там мочилово!)) С удовольствием это прочитаю. Под такое очень хочется есть. Нет, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твой комп а не мой мало ли кто на нем играет.Например рядом с клавиатурой стоит кактус ругающийся с испаникм акцентом - может это он?

Мочилову быть - сказал народ и пошел брать Зимний.

Кстати раз уж так пошло задам вопрос:

Как тебе Кали и Катя?(ну люблю я персонажей девушек:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твой комп а не мой мало ли кто на нем играет.Например рядом с клавиатурой стоит кактус ругающийся с испаникм акцентом - может это он?

О, господи! Это же тот самый странный кактус, который меня преследует! Он зовтё себя Папашей Эстебаном Мендезом! Как он меня нашёл?!

Кстати раз уж так пошло задам вопрос:

Как тебе Кали и Катя?(ну люблю я персонажей девушек:))

Девушки - это хорошо)

1)Кали. Хороша. Особа, наслаждающаяся честной схваткой и уважающая достойных соперников вызывает уважение.

2)Катя. О ней трудно что-либо сказать, так как её почти не было видно вне боя. Отличный пилот, судя по всему. Бесстрашная, твёрдая характером и достаточно проницательная, если судить по диалогу с Синдзи. То есть, не просто какая-то солдат (которых зачастую изображают мужланистыми), а в первую очередь девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а мне он назвался портным Хуаном Мендельсом. Наверное шифруется:)

Девушки это не просто хорошо это прекрасно. Интересно а среди авторов они есть?(размышления вслух)

Если Кали вызывает у тебя уважение то я могу ответить что для создания подобных персонажей мне пришлось учиться и у меня были хорошие учителя...не показывать пальцем.

Екатерина Ефремова - ну чтож ты почти разгадал (и как только смог? )ее так что добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки это не просто хорошо это прекрасно. Интересно а среди авторов они есть?(размышления вслух)

Конечно есть! Как ты мог их забыть?)))

Если Кали вызывает у тебя уважение то я могу ответить что для создания подобных персонажей мне пришлось учиться и у меня были хорошие учителя...не показывать пальцем.

Екатерина Ефремова - ну чтож ты почти разгадал (и как только смог? )ее так что добавить нечего

Интересно было бы посмотреть на твоих учителей) Ну, Кали не может не вызывать уважения, в отличие от того же Таеля, к примеру. Наверное, Вель бы тоже его не вызывал, если бы не его прошлое.

Хмм... ну, Катю не то чтобы не трудно разгадать, просто она показана в ситуациях, где человек обычно бывает наиболее искренним. Не априори, конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я их мог забыть? - да по простому. Погружаясь в потоки фантазии забываешь обо всем мире, времени и пространстве . А уж о девушках тем более( трагедия:)!!!)

Взглянуть на моих учителей?- не поучиться тебе смертному не доступна магия Хаоса. Пусть даже на твоей стороне стоят такие великие серафимы как Мао и Селестина;) (это удар ниже пояса)

Да прошлое Веля заставляет задуматься ..... кстати ведь у Таеля тоже было прошлое.

Знаешь в создании персов я руководствуюсь принципом - нет света и тьмы есть только сумерки- только в редких случаях я нарушаю его (пример Гендо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянуть на моих учителей?- не поучиться тебе смертному не доступна магия Хаоса.

То я смертный, то я властелин тьмы. Невероятная же я ходячая метаморфоза)))

Пусть даже на твоей стороне стоят такие великие серафимы как Мао и Селестина;) (это удар ниже пояса)

Аццкий спойлер!))) Всем, кто это видел, повелеваю забыть об этом)))

Да прошлое Веля заставляет задуматься ..... кстати ведь у Таеля тоже было прошлое.

Тут дело в первом впечатлении. О человеке зачастую судишь именно по первому впечатлению. Вот Авель в Страже был достйным малым, таким он для меня и остётся, несомтря на метаморфозы. Про Таеля никто ничего не знал, и все увидели его омерзительным типом. Таким его все и воспринимают.

Знаешь в создании персов я руководствуюсь принципом - нет света и тьмы есть только сумерки- только в редких случаях я нарушаю его (пример Гендо).

Занятный, весьма себе, жизненный принцип, говорящий об отсуствии в природе абсолютных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...