Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

И снова лезет на амбразуру ретивый Вьетнамский редактор.

Глава прикольная. Мне она понравилась гораздо больше предыдущей. Собственно, как раз из-за её лёгкости. Очень к месту она вышла, так скажем. Особой строкой отмечу романтическую линию главы, потому что она написана хорошо. Думаю, тут ни у кого претензий быть не может, ибо гладиолус круто всё. Собственно, личная жизнь пилотов тут всегда на высоте.

Так же очень меня прельщают воспитательно-развлекательные выходки Майи-2. Ей потом надо стать строевиком в спецназе. Выпускников будет мало, но они будут идеальными машинами смерти. Отчего-то я легко представляю её в форме сержанта)))

Собственно, довольно хорошо прописан момент с Сином, хотя само наличие моменты меня удивило. Не, с ним всё нормально, но я удивился) По понятным причинам.

Ну, финал главы тут же и слова не нужны, всё и так ясно) Пятёрка)

Кстати, что-то мне кажется, что замыслы Кати ни к чему душеспасительному не приведут. Я почти в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя это круто Майя это класс хи-хи и скоро мы узнаем кто она такая на самом деле;)Ну не за. насчет сержанта у нее будет так сказать более крутое звание.Ну я ее и не только в униформе сержанта представляю;)упс..)Да над Сином я постарался думаю из него получиться прекрасный страж. Ну что сказать Катя действительно плохая девочка так что даже если она и делает что-то хорошее без крови не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя это точно класс. Она там, чувствуется, всех ещё нахлобучит)) Если уж прёт со стоянки технику, то что дальше-то?) Впрочем, в этом самый и смак.

Да не, я насчёт Сина имел в виду его расстройство. Нет, оно логично, но мне казалось, что он превзошёл это. В 7-8 главах так именно и казалось. Что ж, тем интереснее.

А Катя... что ж, кажется, Сина опять оставят без девушки самым кровавым образом. Бедняга. И что ему не везёт? Да и Катя эта - мудрая достаточно, вроде, соображает, любить умеет. Чего неймётся? Да ну! Кто этих девушек разберёт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя это точно класс. Она там, чувствуется, всех ещё нахлобучит)) Если уж прёт со стоянки технику, то что дальше-то?) Впрочем, в этом самый и смак.

Да не, я насчёт Сина имел в виду его расстройство. Нет, оно логично, но мне казалось, что он превзошёл это. В 7-8 главах так именно и казалось. Что ж, тем интереснее.

А Катя... что ж, кажется, Сина опять оставят без девушки самым кровавым образом. Бедняга. И что ему не везёт? Да и Катя эта - мудрая достаточно, вроде, соображает, любить умеет. Чего неймётся? Да ну! Кто этих девушек разберёт?)))

Ну да отмстит за маленькую зарплату и роль в Еве;)Дальше что я бы сказал но будет не интересно простые намеки могу кинуть.Ну превзойти то превзошел он свое расстройство однако он так и не раскрылся не пред кем даже пред Катей (даже если и любил).

А насчет Кати ну так уж и быть скажу....она продал свою жизнь за жизнь Сина вот так вот он живет а она ....устал жить. Потом в сцене одной буде разъяснение.

Последний вопрос адресуется не ко мне а к этим самым девушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё ясно. Я и так понял, что за проблемы у персов, но почему-то по определённой причине я везде жду подлости) Что ж, значит Катя не зря такая мудрая. Что ж, теперь кое-какая фраза обрела окончательный смысл. А вот Син это зря, впрочем, не мне теперь говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следил за этим рассказам со времени, когда был ещё стражем. И скажу честно "Сломаный мир" меня разачеровывает.

Три главных минуса:

1. Вель - Он МЕГАКРУТ. Зачем ему кто то нужен непонятно. И его слишком много.

2. Мир - Он проработан из рук вон плохо. Альянс выглядет несуразно. Зачем было его придумывать? Всё прекрасно укладывалось в область солнечной системы.

3. Война- Тут "Хи-хи, ля-ля". Ничего серьёздного необноружил.

Вобшем зачем было нужно переходить из "Стража" в нечто непонятное, если всё прекрасно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. должен отметить одну вещь - самый удавшийся перс всего фанфа - Синдзи. На 100% остальные выглядят жалкой толпой на его фоне.

В эту главу напихал всего и многу, в результате получилось много ниочем. Кучу смысла так и не уловил, но бытовые сценки чертовски хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-Gaspar

.Он тебя разочаровывает мне искренне жаль.Вель -магакрут хм если честно это фанфик онсованный на одном персонаже так что если бы он был мегаслаб то ничего вообще не вышло.Мир проработан из рук вон плохо?- ну не знаю, не знаю может потом специально издам энциклопедический словарь по Миру "Стража").За чем нужен Альянс?- А вот тут все просто потому что мне так захотелось. Ну насчет войны))Ты прав не умею глобальные сражения создавать.

И начсет твоей последней фразы- если все прекрасно работало что же ты мне не сказал?

И все равно спасибо за отзыв:)

То-Agronom.

Синдзи удался отлично:) Да я давно заметил что ты к нему и Рей хорошо относишся так что твои пристрастия очевидны.Насчет сцен ну я старался)

Итог: я буду писать не смотря ни на что;)Ждите продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем нужен Альянс?- А вот тут все просто потому что мне так захотелось.

Ну, обычно за подобными высказываниями кроется притянутость за уши. Впрочем, я лично не заметил никаких проблем с Альянсом. Альянс как Альянс, нормальный себе такой Альянс. Фанфик же! Он по Еве же! Так ни к чему слишком акцентировать внимание на Альянсе, хотя доля его описания должна быть тоже не очень маленькой, чтобы он не выглядел как что-то-там-с-горы. Да и потом, персы ведь тоже с него многие пришли. Кажется, мы с тобой уже беседовали, товарищ, насчёт более детального мира и прочего, так что шибко челюстями тут клацать не буду. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkin

Вель - В "страже" его сила раздражения не вызывала. (господи, надеюсь в конце его грохнут, а то окончательно получится мыльная опера). И мне кажется, что ряды светлых пора серьёздо сократить.

Насчёт вселеной- Это в "Сломоном мире" он стал непроработаным. В "страже" всё было понятно.

Альянс- он какой то утопичный и непонятно за счёт чего сушествует. Но это скорее всего потому что я фанат "вселеной, где есть только война".

Почему не сказал? Пил. :asuka_biggrin: Ик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...