Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Так, все что касается Ангелов и их темных собратьев, я толком не понял, но это похоже на больше на детские обиды, чем реальную войну. Много эмоций, мало мозгов. Всечто касается Синдзи, это мне понравилосб, хотя не думал, что он захочет Еву и берсерка. Парню пора на покой. Домик в деревне, свежее молоко, он этого заслужил. С врагами могут и остальные разобраться.

ЗЫ. Мир не сломанный. Мир изнасилованный, причем во всех возможных позах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так, все что касается Ангелов и их темных собратьев, я толком не понял, но это похоже на больше на детские обиды, чем реальную войну. Много эмоций, мало мозгов. Всечто касается Синдзи, это мне понравилосб, хотя не думал, что он захочет Еву и берсерка. Парню пора на покой. Домик в деревне, свежее молоко, он этого заслужил. С врагами могут и остальные разобраться.

ЗЫ. Мир не сломанный. Мир изнасилованный, причем во всех возможных позах.

Ну раз это похоже на детские обиды то пусть так и останется ибо мне так нравиться а по другому писать не умею.Заметь я не говорю что не могу(экспериментировать никогда не поздно. Синдзи захотел Еву и берсерк потому что там была сложная ситуация.... ну думаю мне нечего это объяснять.Точно пора на покой и еще жену русскую красавицу - не провоцируй меня!!!:):):)

ЗЫ- объясни свой постскриптум пожалуйста мне жуть как интересно что же вызвало у тебя такое мнение.

Комрад Вьет- сделал для меня арты как обработаю на фотошопе выложу. Что касается следующей главы - ты выйдет она только через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ- объясни свой постскриптум пожалуйста мне жуть как интересно что же вызвало у тебя такое мнение.

Ну был мир - фиговый но мир, где люди жили - фигово, но жил. А теперь - белые ангелы, черные ангелы, Россия в одиночку держит темную территорию, Аска косвенно виновата в гибели Мисато, Лилит охотится на собственных дочерей и т.д. Вот так все вышло, я блин был бы полностью согласен с человеком, кто остановилс бы весь этот хаос. Пускай даже с помощью комплементации или чего похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Комрады:) Вот и Девятая глава.О чем она ну ....она о многом:) Но основная часть отведена Велю и Таэлю.Появились ответы на некоторые вопросы и к ним присоединились все новые вопросы. К искреннему сожалению как я ни стараюсь смешного у меня совсем мало. Ну чтож читайте мой спешалы для комрада Vietnam90 свой юмор я направляю туда.Читайте. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 9 глава повторила подвиг своей предшественницы и поразила меня)) Собственно, пока что пружина сюжета закручивается с неплохой силой. Что же будет, когда она не выдержит и выстрелил?)) Не иначе как у читателей моники повзрываются)))

Что меня особенно шокировало, так это история принца Таэля. Вот читаешь поначалу Сломанный Мир, видишь этого тощего рыжеглазого парня и думаешь: "Вот козёл. Чтоб ему кишочки поскорее выпустили, ибо редкостный гад". А потом вот оказывается, что всё не так просто. И сидишь, как водой облитый, и снова думаешь: "Чё-то я погорячился слегка".

Спойлерить не стану, но скажу, что такого поворота я ну никак не ожидал - прямо-таки прозрел, можно сказать.

Ну, это можно даже назвать приятным прозрением, что нет здесь абсолютизма в характерах персонажей, что только придаёт им реализма. не раз ведь уже отмечал, что все персы в СМ и Страже на редкость живые.

Что вот слегка меня ещё ошпарило, так это личность Кэт. Не, я не смоневался, что она - девушка колоритная, но чтобю настолько. да и их с Сином сближение - ну, если не стопроцентно ожидаемое, то вполне логичное. Хотя если учесть, что она так похожа на небезызвестную супостатку С.А. Лэнгли, странно, что Син потянулся к Кэт. Не иначе, как у него просто вкусы такие и он просто ничего не может с собой поделать. В этом тоже что-то есть. В конце концов, я же получаю удовольсвтие от мучений персов, ага.

Вот что прям убило, в хорошем смысле этого слова, так это финальная фраза Кэт. Это меня прошибло хорошенько, конечно.

Ещё отметил хороший бой. Я ожидал, что он будет чуть другой, чуть короче, что ли, но он вышел отличным. Хотя имба Вель слегка подпортил впечатление. Всё же, поединок равных тут мне казался более к месту. Впрочем, мне что-то подсказывает, что дальше там битв будет не меньше и всем всего хватит.

Так вот. Ну, встретить на страницах Селин тоже приятно. Куда уж без этой милой девушки?

Такие вот пироги. Чё-то меня на талмуды опять понесло полурецензионного характера. Надеюсь, против особо никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторил подвиг - столь громкие слова ставят меня в неловкое положение. Я просто пишу от души.Хорошо закручиваться - ну я стараюсь правда, думаю что мои мозги сами заклинят и взорвутся до того момента как она выстрелит.;)

Поразила история Таэля - знаешь я думаю что этому я научился у тебя. Правда я сам на знаю что конкретно можно отнести по определение "это" но вдохновение я черпал из твоего ВС. Данный поворот был необходим как часть сюжет скажем от одной вещь так Таэль вновь станет нормальным но будет слишком поздно что либо менять.Хм у меня такое чувство что книга скорее не одна история в целом а история разных героев. Как ты думаешь это плохо?

Да Кэт удивила всех и саму себя:) Но я еще в Страже упоминал о том что из-за хмхмх особого влияния при определенных действиях в стража легко....

А может как раз наоборот - это к таким парням как Синдзи и тянуться яркие личности как Аска что бы выделяться на их фоне?

Что касается Веля - я хочу показать в нем все то чего он избегал в Страже- но заметь что все его действия как бы они не были жестоки ведут к положительному результату.И не расстраивайся ты же помнишь он кое что прошептал после слов - Меня здесь никто не понимает- и то что он прошептал это сююрприз:)Он относиться к Каору но это произойдет немного потом. Селин- ну я намереваюсь сделать пару сцен с ней чтобы не упускать ее из виду поскольку она тоже очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, из ВС кто-то умудряеться не только черпать вдохновение, но и делать это до сих пор. Я польщён.

С Таэлем всё ясно) Относится к нему, как прежде, не выйдет) Я примерно понял, из какой части сюжета второй части ВС ты черпал вдохновение.

Ну а книга такого плана и должна быть историей многих личностей, я так думаю. А то было бы чрезвычайно скучно. Так что это не просто хорошо, а уберхорошо.

Значит, на стражей западають)) Ишь, как хорошо устроились)

Ну, я не думаю, что к Сину девушки в стиле Аски тянутся просто потому, чтобы потом задавить их и всех рядом своим темпераментом. И если только сама Аска могла бы так сделать, то Кэт не производит впечатление какой-то амбициозной девки. Судя по её действиям и разговорам, она просто бойкая и активная, может, немного раздражительная. Но она достаточно мудра, так что я думаю, что ей такие подлые ничтожные вещи делать не пристало. Конечно, трудно утверждать что-то определённое в таком-то произведении, но я лишь высказал предположение. Ну и потом, Синдзи стал мужчиной. Да и все эти осбтоятельства с атакой Валькирий - довольно логично, что капитан Икари глянулся Кэт. К тому же, она не отрицает, что испытывает что-то большее, чем дружбу, просто предлагает забить на это, чтобы потом хуже не было, коли они на войне. Ну, или мне так показалось.

Ну а то, что с Велем не всё так просто, я понял сразу, и примерные его планы тоже. Не буду тут высказывать псевдоспойлерных версий.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из ВС можно черпать вдохновение:) То как ты там прописал персонажей мне нравиться. Ни кто не прости относиться к нему как прежде и вообще отношение к персонажу это личное дело каждого. Кому-то начхать на перса, кому-то - ну на пример тот же косплей так что все возможно. И еще в ВС для меня не существует с=частей для меня это одна книга:)

Да подлые и плохие вещи делать Кэт не пристало однако любовь может изменить кого угодно и ради нее можно совершать жуткие вещи. И это печально впрочем как и сама Кэт. Да она выдвинула правильное предложение - что бы не усугублять - однако ка и было сказано ранее ни к чему хорошему это не приведет в обоих варианта. Это был спойлер.

Ты понял что задумал Вель? Надо же хм я сам до этого только на днях додумался и вставил в сюжет книги что бы сделать ее полегче.Надо те батенька в разведку идти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно - все что касается ангелов/стражей не понял, да если честно то и не пытался особо, а вот Синдзи Кэт очень нравится. Так мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из ВС можно черпать вдохновение:) То как ты там прописал персонажей мне нравиться. Ни кто не прости относиться к нему как прежде и вообще отношение к персонажу это личное дело каждого. Кому-то начхать на перса, кому-то - ну на пример тот же косплей так что все возможно. И еще в ВС для меня не существует с=частей для меня это одна книга:)

Ну надо же)) Ладно, я рад, чт ВС кому-то приносит вдохновение своей единообразностью, так скажем))) Ну, про Таэля я сказал просто к тому, что нынешние открвения в корне меняют представления о нём. Я никого не призывал ни к чему: ни менять мнение, ни сохранять его.

Да подлые и плохие вещи делать Кэт не пристало однако любовь может изменить кого угодно и ради нее можно совершать жуткие вещи. И это печально впрочем как и сама Кэт. Да она выдвинула правильное предложение - что бы не усугублять - однако ка и было сказано ранее ни к чему хорошему это не приведет в обоих варианта. Это был спойлер.

Ты понял что задумал Вель? Надо же хм я сам до этого только на днях додумался и вставил в сюжет книги что бы сделать ее полегче.Надо те батенька в разведку идти:)

Хмм... я угадал насчёт Кэт)) А то, что меняться под таким воздействием можно - это неоспоримый факт. Короче, несчастный Син опять обломается с двушкой, а девушка сделает что-то плохое в стремлении к лучшему или наоборот.

Ну, насчёт Веля я не то, чтобы додумался, но примерно понимаю, к чему всё идёт) Впрочем, как я уже сказал, уверенным тут нельзя быть ни в чём.

Агри прав: Кэт+Син=мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...