Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Тоесть ты пишешь пост в тему. потом жмёшь "новые публикации" и там твоего поста нету?

Попробуй зайти в настрйоки:

Настройка поиска ->Тип новых публикаций - > публикации с момента последнего посещения.

Но вообще точно проблема на стороне, т.к. у меня например всё работает. А если проблема на самом форуме, то соотвественно она появляется у всех.

Надо ещё смотреть что это может быть. У когонить ещё подобная проблема есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это уже стоит в настройках поиска.

Тоесть ты пишешь пост в тему. потом жмёшь "новые публикации" и там твоего поста нету?

Нет. Тема, в которой Я или кто-нить еще напостил, конечно нету в списке "новых публикаций".

Эта тема выскакивает в списке "новых публикаций" только через 10 минут, после обновления списка. Причем сразу под уже несколькими темами в списке, в которых кто-то оставил свои посты за эти десять минут после моего поста. Будто форум ее раньше не замечал, а теперь заметил.

Так например, о созданной теме Розетау Я узнал из другой темы, из списка новых публикаций Я бы узнал опять же только через 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пришлёшь логин и пароль от ака (могу свой пароль временно прописать, а потом сам сменишь) я бы мог под тобой зайти и глянуть. Но я уверен что это не проблема акка и не проблема форума.

Скорее всего браузер подсовывает тебе скешированную страницу форума, в которой соотвественно нету изменений. А вот минут через 10 кеш обновляется и ты видешь то что нужно.

Сейчас проверяю это со всех доступных мне аккаунтов и смотрю настройки кеша системы, которые выставлены правильно.

Чем это может быть вызвано не знаю... Одновременный выход из строя сразу двух твоих браузеров тоже маловероятен.

А в просмотре форума всё нормально? Последний автор отображается сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний автор отображается сразу?

да, конечно

Если пришлёшь логин и пароль от ака (могу свой пароль временно прописать, а потом сам сменишь) я бы мог под тобой зайти и глянуть. Но я уверен что это не проблема акка и не проблема форума.

уже отослал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. теперь и у меян началось. после перезахода... любопытно.

ап: а нет. нормально...

это сообщенеи отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре. при заходе на форум минут 10 вообще отсуствуют все изменения в новых публикациях. затем начинают работать. на всех аккаунтах.

Проверь сейчас. Я отключил Sphinx поиск. Это едиснтвенное что могло повлиять на мой взгляд....

Чёрт его знает, если не он то я просто в тупике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...