Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Если система отображения новых публикаций как-то зависит от системы поиска сообщений, то это нормальное и вполне ожидаемое поведение.

Система поиска сейчас индексирует новые посты каждые 20 минут. Можно настроить, чтоб почаще было, если очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, ну я ща поставил стандартную. может хай стоит и нормально? Вроде не грузимся ведь.

Она сразу посты фиксирует, что конечно лучше чем раз в пять или даже три минуты. Например активность форума такая чепуха снижает.

А проблема все та же - не могу авторизоваться на огнелисе. :asuka_crazy:

а ты уверен что пароль верный? Кукисы разрешены?

почисти их на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, ну я ща поставил стандартную. может хай стоит и нормально? Вроде не грузимся ведь.

Она сразу посты фиксирует, что конечно лучше чем раз в пять или даже три минуты. Например активность форума такая чепуха снижает.

Если нормально, тогда пусть обычный поиск стоит. Просто без Sphinx поиск выполняется медленнее и жрет много ресурсов. Если запустить поиск по всему форуму, сразу можно увидеть разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, только лишняя нагрузка на сервер будет. Сейчас настроил на индексацию каждые 10 минут, чаще лучше не надо. Можете тестить.

Не думал, что так критично показывать посты за последние несколько минут, их же можно и в темах увидеть. Тем более в списке тем последние посты показываются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. это кончено. я например ответил втему и сразу жму "Новые публикации" что бы есливдруг тут же мне ответили впредыдущий топик, я увидел и сраза пропалил. А лазать по форуму не в кайф.

Давай без него пока. А то форум на котором тишина, пусть даже из-за тех. особенностей или всего 10 минут - это всравно мой страшный, ночной кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит сайт с форумом на Firefox. Форум загружает только текст, все смешано, заместо картинок надписи "Непрочитанный форум" "Иконка" и тп. При нажатии на любой форум-топик выдается 400 Bad Request nginx/0.6.39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...