Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Движок иногда прозвольно ставит пробелы в тексте (которых при редактировании нету). Как правило, после повторяющихся символов: многоточие, "!!!" и т.д. Обычно сие не сильно мешает, но у меня из-за этого запоролись ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается делать комментарии к статусам форумчан, пишет "Действие не выполнено" .

Аналогично. Но на самом деле комментарии добавляются, надо обновить страницу. Но не понятно, почему же это "Действие не выполнено" вылазит, хотя все очень даже выполняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но на самом деле комментарии добавляются, надо обновить страницу. Но не понятно, почему же это "Действие не выполнено" вылазит, хотя все очень даже выполняется

Это просто троллинг, сайт хочет вывести нас из себя.

Методы борьбы: не обращайте на табличку внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь выпад в мою сторону) Сайт из себя нас вывести не хочет, он не наделен такой способностью. Но на табличку действительно лучше не обращать внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже достаточное количество у себя в профиле наблюдаю, что у меня не работает быстрое редактирование своих сообщений. Плюс ещё не могу изменить подпись. Все правила соблюдаю, но всё равно выскакивает, что, мол "подпись слишком длинная". Поможите ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правила соблюдаю, но всё равно выскакивает, что, мол "подпись слишком длинная". Поможите ^^'

у всех так, надо просто подпись еще более укоротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так, надо просто подпись еще более укоротить.

Пробовала, даже специально оставляла только первую строку. Всё равно вылазит :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...