Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Сайт не сайт а соседняя тема например. всё правильно Муни сказал.

тут сказано например.

http://www.forum.evanotend.com/in...c=5431&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Тыкаю "вход", ввожу логин с паролем, ставлю галочку сохранить.

При следующем заходе на форум снова вижу форму ввода логина и пароля...

Периодически так же всплывают прочитанные "непрочитанные" темы.

Opera 9.50, cookies включены.

Больше ни на каких сайтах подобной проблемы нет.

Проблема никуда не делась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не делась и не делать. что прикажешь домой к тебе бригаду высылать ремонтную?

Профиль у тебя в порядке, форум тоже. он не может одному юзеру косячить а другому нет.

Случай с запоминанием почти всегда вызван настройками браузера/фаервола/антивируса или чего то ещё на компьютере. обычно это кукиес.

Периодически так же всплывают прочитанные "непрочитанные" темы.

Это не глюк просто скорее всего ты путаешь темы и опросы. в опросах при новых голосах они светяца как будто там есть новые посты и всплывают кверху. однако самих постов там нету.

Ответы на все эти вопросы я давал наверное раз 7 уже в этой теме. если есть человек кому не впадлу составить для проекта такой вот FAQ где это собрано буду дико признателен.

Каждый раз отвечать просто напросто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, восстановите мой пароль. Не могу зайти на форум. Только как гость захожу. Я, правда, редко дома бываю, но всё же.

Рейзчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф стили это Рей и Аска, в них отображается все, в том числе и номер, в скине Ребилда номера нету, но это вроде по твоему предложению убрали Трамп, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный (дефолтовый) стиль - Evangelion Not End, вот в нём нету номера юзверя. Во всех остальных он есть. То что часть инфы скрывается ето хорошо, но надо чтоб во всех стилях так было, немецкая аккуратность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...