Перейти к содержанию

Аниме игры


hawk

Рекомендуемые сообщения

этот пост чисто символический, но конечно никто не знает хорошей динамичной игры, типа дмц наверно, где есть девочка, катана, и туча комб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Описывать еще, там если перейти по первой ссыки то можно увидеть то что написал экзешник.

Скрины брошу парочку.

1

2

3

4

5

В общем пока так, скрины тоже не мои, щас не было возможности зайти и сделать.

Там в принципе есть много комбо приемов, плюс не сложные миссии, за выполнение которых получаешь деньги, ранги. И жанр экшн, и MMOTPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока так, скрины тоже не мои, щас не было возможности зайти и сделать.

Там в принципе есть много комбо приемов, плюс не сложные миссии, за выполнение которых получаешь деньги, ранги. И жанр экшн, и MMOTPS

Хм,интересно однако,надо бы скачать,опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,интересно однако,надо бы скачать,опробовать.

Если что у меня спрашивай, я там уже 5 ранка достиг, так что большинство всего усвоил, она на английском, перед покупкой оружия его можно испытать. Но вообще всё полностью от тебя зависит, естесственно лагеры попадаются, которые плохо умирают. А и надо будет зарегаться на сайте, чтобы зайти, свой логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня спрашивай, я там уже 5 ранка достиг, так что большинство всего усвоил, она на английском, перед покупкой оружия его можно испытать. Но вообще всё полностью от тебя зависит, естесственно лагеры попадаются, которые плохо умирают. А и надо будет зарегаться на сайте, чтобы зайти, свой логин и пароль.

Поиграл,лаггеров повидал,2 ранг набил. Единственно трудная вещь- доставить космонавта на чужую базу((( по убийством чаще всего виду,но курьер видимо из меня плохой...а так наушники хочецца приобрести. Других способов АП зарабатывать нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть два вида денег, Пен- игровые, которые там зарабатываются, а Ап это те которые переводишь туда и че нить покупаешь.

В общем там есть наушники и за пены, надо только порыться, поискать более тщательнее.

Миссии тоже выполняй, там какойто еще уровень миссий мне одну осталось выполнить чтобы на следующие глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...