Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Да, но из чистой необходимости тестировать бета версии апсов с истекшим сертифекатом девелопера (пока не изучу новую документацию к SDK 4 восстанавливать не спешу) + визуальный модинг и отключение деамонов для экономии батарейки.

Легально, да только в США, их решения на нас не распространяються. Удаленное отключение существует, давно, во преки мнениям Apple Killswitch т.е. удаленное удаление контента нашли еще в 2.1 а к третей прошивки его научились отключать, впрочем сегодня был казус когда телефон ушел в неактивное состояние и попробовал передать некий пакет в 64 килобайта на сервер gs.apple.com. я писал об этом в Твиттере, там же писал как предотвратить, и разблокировать экран. На самом деле я не думаю что Apple вообще прибегнет к этому, им не выгодно, да и дела до Рашки особой нет, еслиб их волновало у нас бы давно появился нормальный iTunes Store. Я в принципе согласен с Сергеем, это просто способ успокоить их партнеров с эксклюзивными контрактами - типа AT&T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легально, да только в США, их решения на нас не распространяються.
Где-то пробегало, что в России по законодательству ты можешь делать с девайсов, что хочешь, а значит пункт ЕУЛЫ запрещающий джэйл был ничтожным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите опять поофтоплю

айфон4 ожидают в рашке 22 сентября с минимальной ценой в 37к (опсосы, просто умрите) - а в ресторах цена намного эээ ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторах их вообще нету, но сейчас реально купить за те же деньги, а если по блату и дешевле. у нас регулярно проходят обьявления от 25 до 30.

А тем временем вышло новое поколение Шафлов, миников и тачей... Должен сказать старые Шафлы по дезайну мне нравились больше, но думаю толкьо голосовое управление не очень удобно. Миники скорее как часы покатят так что мне они не очень понравились... Ну четвертые тачи я готов любить только за A4, но ничего сверх нового.

А вот новая iTV мне очень понравилась, за такие деньги думаю возьму в течении первых месяцев продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас регулярно проходят обьявления от 25 до 30.

ммм а можно поподробнее - где? то есть уже сейчас где то за 30к можно взять? а то все перекупщики из англии везут с ценой в 60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на iGuides в разделе Купля-Продажа

60 ты загнул, я первой же темой попал в 40 за 32 http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=8619 вторая такая же шла следом http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?p=108450

Амерекосов точно с такой же простотой можно найти по 26-32к

Просто хорошие предложения бывают раз в 2-3 дня от тех кто или сильно спешит или новости не читает.

Апдейт

----------

http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?p=111218 - за 33к деревянных, Француз (тоже Неверлок)

Изменено пользователем Comb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новая iTV мне очень понравилась, за такие деньги думаю возьму в течении первых месяцев продаж.

И что ты с ней будешь делать в своей Тюмени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм географическое положение урезает функционал? Это вам не ласты.

Но, ВНЕЗАПНО, у новой модели нет накопителя, а весь функционал привязан к iTunes'у, которого в России до сих пор нет.

И, кстати, разве у LastFM есть какие-то ограничения для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...