Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот и прошло открытие WWDC... 3.5 дюйма, 960х640, 326 ppi, а так же H.264 - 720p, Main@3.1... Что бы другие не говорили, а это HD. Были бы у нас цены как в США, сменил бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, но простите начинающего яблофила

я вчера тоже слюной истек на четвертую модель и такой вопрос - если она 300 стоит с контрактом в сша/европе, ее до начала "розничных" продаж вообще без привязки к оператору нельзя будет купить? и чем чревата эта привязка?

то есть если я такую модель возьму - будет ли она работать в чертовой рашке (с учетом что мне удастся обрезать сим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, нет изначально не будет, даже если разорвать контракт с At&T он все равно будет заблокировани и понадобиться анлок, благо MuscleNerd уже объявил что анлок для 05.12.01 (3.1.3) \ 05.13.03 (4.0b1-2) \ 05.13.04 (4.0b3-4) выйдет сразу после выхода iOS 4.0 Final, т.е. до конца месяца.

Ну как сказать - новость очень позитивная, т.е. у тебя все шансы привезти его за три сотни президентов, разлочить, и радоваться жизни, но опять же есть шансы что по глупости обновишься в будущем и возможно придется использовать его как iPod неделями.... хотя многие прекрасно живут с залочеными трубками... в общем все зависит от прямизны рук, и умения читать. Бывают те кто привозят залоченый 3.1.2 (05.11.07) и вместо того чтобы разблокировать обновляют на 3.1.3 (05.12.01) который пока (т.е. до конца месяца) разблокировать невозможно.

Areldar, изначально разорваный контракт стоит около 600$ и от этого он не становиться менее залоченым под Опса, есть практика Офф-Анлока, но только у Orange Era и.т.п. т.е. часть Европейцев, и\или за доп.плату и\или по истечению контракта. Тогда да - тело становиться неверлоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне честно говоря паралелльно сколько он будет стоить, я себе яблокофон разве, что даром возьму чтобы потом продать и купить что-нибудь нормальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

В сентябре на очередной iTunes con

Это такая же традиция как выход новой прошивки и iPhone в Июне, тогда же ждема iTunes 10 с поддержкой Стима и прочими облачными технологиями.

Меня больше интересует, что же выйдет с 3' дисплеем. Новый iPod Шафл, или iWatch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, напомни еще раз пожалуйста - ты советуешь четверытй фон? или себе его не брал?

а то там какие то толки нездоровые слышал что первый был крут, второй нет, третий крут - и вроде как четвертый словно виста, для обкатки. и скора выкатят шедевральную пятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не брал только по причине того что итак в течении последних 12 месяцев взял 3Gs, iPad, и MacMini (только только), но в руках держал щупал и в принципе как и четвертая ось он получился шикарным, дисплей шикарен, Apple A4 тоже чудо, очень производительный и будучи разработаным для узкой специализации он очень хорошо брежет батарейку,

Насчет главного наката на четверку - Антена, это все херня, лично жал и так и сяк - заметный эфект в виде падения сигнала с 5 до 3 палочек только если пальцем закоротить всю правую сторону касаясь левой т.е. катострофический финт ушами, нормальный человек так телефон держать не будет.

Так что если смотришь, то советую. Но неверлок, т.к. то что анлок на 01.59.00 вышел так быстро - чудо, новый бутром у них очень сильно защищен от анлока т.к. теперь он загружаеться при включении паралельно с LLB а не последовательно как 6.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а брейкаешь? смотрю я что теперь официально можно (только в америке?), но эппл регистрирует патент удаленного отключения "незалогенных пользователей" (слова наверняка спутал) - и немного страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...