Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Comb

Эпл умеет делать цены, да и что уж там, они умеют банально делать деньги из воздуха. Но это ведь не просто так?

Ты платишь по сути за дизайн. Если тебе нужна красивая вещь - ты покупаешь Apple. С компьютерами сложнее, там своя специфика.

Мне нужен девайс, обладающий и обширными возможнастями, и мощьностью и портатичвность. По идее ну чем не нетбук? Вот только при том что Тач удовлетворяет все мои требования на 100% он Портативный. Нет я не считаю все что не может влезть в карман - портативным. Таскать везде за собой Нетбук это как-то не камельфо.

В том-то и дело, что Touch не обладает обширными возможностями. Его максимум преимущество - объем встроенной памяти, а по факту у конкурентов больше возможностей за меньшие деньги.

Что касается портативного компьютера, в теме про потрясающие гаджеты был корейский плеер с установленной Windows XP за 700 долларов где-то, автономная работа (реальная) - около 6 часов. Это не уникальный девайс, ясное дело, UMPC сейчас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, хотя я не видел Тач Даймонд ни этого самого UMPC, я видел море других карманников и наладошников...

Возможности? Есть те что доходят до состояния бреда вызывая при этом агонию процессора.

В то же время нет такого запроса который бы не удовлетворял Тач, при этом его эстетическая сторона и органичность, с плавностью работы (по сути тоже что я люблю и в хроме), и при этом я даже не могу предположить чего в нем не хватало бы.... А с кастылями или без... меня это не волнует, факт остается фактом, возможность возможностью, и без разницы как она появилась.

Коли руки да из того места, что бы их не использовать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, хотя я не видел Тач Даймонд ни этого самого UMPC, я видел море других карманников и наладошников... Возможности? Есть те что доходят до состояния бреда вызывая при этом агонию процессора.

У мня нет оснований не верить Росу,как и принимать суждение о девайсе от в глаза не видевшего его человека

В то же время нет такого запроса который бы не удовлетворял Тач, при этом его эстетическая сторона и органичность, с плавностью работы (по сути тоже что я люблю и в хроме), и при этом я даже не могу предположить чего в нем не хватало бы....

Это говорит о узости твоих запросов,а не о крутости тача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о узости твоих запросов,а не о крутости тача

Относительно! Запросы у меня очень не маленькие, хотя судя по тому что вы от него хотите, они не больше чем к чем ту еще...

Да и к тому же а почему бы не учесть тот вариант, что внем просто относительно не широкий функционал, устраивает на 100% ибо он на все те же 100% соответствует запросу... Ну воткните в него еще считыватель кредитных карт, какой недавно разработали... функционал увеличелся... но мне то лудше не стало, это лишняя фича и вертел я ее на гудронном колайдере.

ИМХО Apple всегда умели делать очень простые но от этого не менее гениальные вещи. Я не фанат минимализма но мне нравится его как его применяют Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

вопрос не совсем по теме но пожалуй это самое подходящее место

вот айтюнс. он умеет перегонять музыку в аас. по сравнению с мп3, как этот формат вообще? стоит довериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Многозадачность будет только на iPhone 3Gs (G4 ???) и iPod Touch 3G. На втором поколении Тачей ее не будет в ОС 4.0, на первом 4.0 вообще не будет (как и на iPhone GSM). Собственно, то чего все ожидали. Осталось дождаться пока появятся ключи для бета версий прошивок 4.0 дабы поковыряться в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Помнится, была история про чувака одного. Он в своем ЖЖ опубликовал запись в ключе "Мне надоели серые будни и унылое быдло на улицах. Меня все достало. Завтра я беру автомат и иду в Парк Культуры, и убиваю столько людей, сколько смогу. Последняя пуля - мне."

ФСБ, или МВД, или кто-там-еще-есть, быстренько его деанонимизировали и взяли. И посадили. Толи за подготовку к теракту, толи за что, не помню.

В общем, данная новость может быть из того же разряда. Никто ведь не сказал, что эта твоя полиция нашла у него конкретный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...