Перейти к содержанию

ChäoS;HEAd / Хаос;Вершина


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...

Нус, не плохое аниме.

ГГ показал мне будущее, буду разговаривать с Рей, жрать рамен, жить отшельником-отаку, и изредка спасать мир.

Вообще столько серий мне кажется мало, такой мир, всех этих маньяков, можно как минимум на 2 сезона развить, при чём не натянуто, а нормально.

Дико хочу себе все ди мечи и размахивать ими по городу, и втыкать их в людей, которые носят подозрительные рюкзаки.

Немного запутан мб сюжет, но мне он особо таковым не показался.

Имена героев я ни одного не запомнил, если только Кадзупи, ито не уверен, что правильно, вот ещё Сёгуна вспомнил и Таку.

Вот всё хорошо, но мне не понравились эти клетчатые штаны гг, когда он говорит "я спасу её" и уходит с серьёзным лицом...в этих штанах, меня это лично смешило.

На один раз аниме, пересматривать неохото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

так ну я думаю если спросить здесь насчет игры страшным оффтопом это не будет

как я понимаю, при первом прохождении зеленые/красные выборы ни на что не влияют? ну и вопросы в начале. единственное что я понял - если ответить да насчет очков, то медсестра в больнице будет их носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. как по мне так аниме ужасно скучное, концовку слили, графа тоже не охти и вообще смотрел только ради той певички которая на Рей похожа. В игру бы наверное сыграл но она ж вроде токо на буржуйском, а я с ним не очень то дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме ужасно скучное, концовку слили, графа тоже не охти и вообще смотрел только ради той певички которая на Рей похожа

собсно вот что бывает когда анима появляется через полгода после релиза игры

как я понимаю, при первом прохождении зеленые/красные выборы ни на что не влияют?

а как же еще концовки определяются?

разумеется, влияет, по крайней мере на вариант глюка. бери красную, красную бери! и посмотри, глубока ли кроличья нора и какого цвета белье у фесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чо

на ру.трекере например пишут, что долбили концовки по принципу "все красные" и "все зеленые" и все равно получали одно и тоже.

то бишь единственно верные варианты выйти на интересные руты - http://g-seeker.net/game/k/chaoshead.html#f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на концовки еще влияет перед самым простите концом - там будет тысяча дверей с ответом "да/нет", "нет/да", типа "хочешь ли ты синдзи остаться в этом мире с этим гаремом? ну и дурак".

в общем, насколько я помню рутов как таковых там нет, только различаются прохождения самих глюков, но я все равно сдох в конце, имеешь право мне не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ну, раз уж здесь начали про игру, то и я спрошу.

Тока щас первый раз запустил и сразу трабл: AGTH захватывает текст из потока не по фразам, а сразу большим куском в несколько экранов. Сие не смертельно, но неудобно. Можно с этим как-то бороться?

И еще во время видеовставок (по крайней мере в самом начале, в прологе) текст проматывается автоматически и я не всегда успеваю. Можно что-то с этим сделать? Если нет, то много ли в игре таких вставок?

ЗЫ Steins;Gate кто-нибудь играл? Это прямое продолжение или "идеологический наследник"?

ЗЗЫ А про аниму так скажу: начали во здравие, закончили за упокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,тут есть Хаосхэд-тема.

Касательно аниме у меня всего один вопрос: я когда-нибудь увижу правильную и точную экранизацию нормальной ВН,а не унылой Кеевской(Kanon, Clannad), без бессмысленных изменений и искажений оригинала?

Касательно игры:вполне неплохая ВН,с довольно унылой серединой(пошли к одной девочке-послушали оккультный бред,пошли к другой-послушали техно-бред) но вполне бодрой(пусть и несколько неуместной)концовкой и интересными галлюцинациями, плюс порцией вполне забавных моментов. Но однорутовость и попытки рассказать истории всех девочек сразу игре имхо не идут на пользу.

З.Ы. кто-нибудь опознавал фигурки,стоящие на полке в игре? Я там узнаю только очевидный тайпмун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас первый раз запустил и сразу трабл: AGTH

стоп-стоп, это уже по привычке?) давно ж англ патч есть.

ЗЫ Steins;Gate кто-нибудь играл? Это прямое продолжение или "идеологический наследник" ?

в него весьма трудно играть с его научными терминами и автопереводом от гугля, но по крайней мере Макисе Крис там наряжали в одежды Сейры-тан.

ЗЗЫ А про аниму так скажу: начали во здравие, закончили за упокой.

кстати

вполне неплохая ВН,с довольно унылой серединой

к слову, это было первый раз когда я по-настоящему играл в вн и поправьте меня если неправ - помоему она сначала цепляет графикой и вкусной фишкой "ты можешь выбирать глюки". а уже потом "в чятик приходит сегун" и начинаются всякие очкастые яндыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...