Перейти к содержанию

Солдат: матч всех звёзд


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

эх... ничё так сыграли... затащился я в солдата))

мб даже регулярно начну играть)))

отменные игры...

при 3:4 вторая игра была ж0ская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поиграли отменно. Я за эти 2 дня в солдата наигрался капитально, да и сколько матчей было сыграно помимо турнира. А то что мы проиграли так это нормально не выиграть же нам новичкам у ветеранов. Что касаемо тактики так тут нечего скрывать, хаос был полнейший особенно в игре с ЕЕ.

2 Dzy в финальном отчете измени мой ник на Авиарей а то там у тебя очепятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, новичёк... ^_^ Ну, не буду бахвалиться, что на этом ресурсе я очень-очень давно, а Soldat увидел впервые ещё когда он был бесплатным... Просто скажу, что сыграли замечательно! Хотя моя команда победила всего один раз, в целом игра была чертовски весёлой! Спасибо Хакури за поддержку. ^_~ Надеюсь срубиться с вами, дами и господа, ещё не один (десяток? ^_^) раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon например собственно и принёс игру на ЕнЕ. первый раз мы играли с ни и Зипом помему ещё очень давно)

Но вот так вот, судьбою был заброшен сегодня в команду к новичкам = )

отменные игры...

при 3:4 вторая игра была ж0ская)))

да да троём ад был кромешный бароца! Но мне больше понравилась та игра где мы проигрывали 0:3 собрались и выиграли 4:3, пряо как Ливерпуль в финале 05 года!!

Я сначало действовала по тактике широя,но ничего не получалось и мя убивали,потом на всё плюнула и доиграла свою игру с тем чем хотела.

Я так понимаю 10:0 это по тактики Широя, а 4:3 этосвоя игра? = ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Демки в студию!! особенно второго раунда с СОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 10:0 это по тактики Широя, а 4:3 этосвоя игра? = ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Молодец, спасибо тебе.

Открою секрет.

10:0 - 3х3

4:3 - 3х4

:rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...