Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Track your package

Date Time Location Event Details

September 3, 2008 10:07:00 PM LEXINGTON KY US Shipment received by carrier

September 3, 2008 07:07:58 PM US Shipment has left seller facility and is in transit

Посылка уже в пути, идет через UPS (хз что это), деньги уже сняли со счета - причем самостоятельно конвертировали мои рубли в свои доллары, вышло около трех тысяч (100 баксов за саму коллекцию, 30 за доставку) плюс-минус двести-триста рублей. Если нормально дойдет - закажу еще Револьтековскую Еву-01 - довольно мощно выглядит в ихнем исполнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, револьтеки (то есть японский мерчандайз) лучше заказывать напрямую их японских гамазинов. Поскольку реклама тут запрещена - могу в личку поделиться стабильно работающими магазинами япы, которые шлют в Россею (так револьтек с доставкой обходится в 600р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна, буду уведомлять форумчан о путешествии посылки - вдруг кому интересны сроки доставки. Заказ уже в Москве, вот график:

Date Time Location Event Details

September 5, 2008 10:10:00 AM MOSCOW REGION RU Arrival Scan

September 5, 2008 05:50:00 AM MALMO STURUP SE Departure Scan

September 5, 2008 04:41:00 AM MALMO STURUP SE Arrival Scan

September 5, 2008 03:27:00 AM KOELN (COLOGNE) DE Departure Scan

September 5, 2008 03:24:00 AM KOELN (COLOGNE) DE Departure Scan

September 5, 2008 01:01:00 AM KOELN (COLOGNE) DE Arrival Scan

September 4, 2008 10:48:00 AM LOUISVILLE KY US Departure Scan

September 3, 2008 11:45:00 PM LOUISVILLE KY US Arrival Scan

September 3, 2008 10:27:00 PM LEXINGTON KY US Departure Scan

September 3, 2008 10:07:00 PM LEXINGTON KY US Shipment received by carrier

September 3, 2008 07:07:58 PM US Shipment has left seller facility and is in transit

Вон - с третьего по пятое умудрились уже в Россию переправить, теперь засечем время от МСК до Тюмени. Надеюсь, они не тупо кинут в почтовый ящик, а хотя бы ценной бандеролью отправили >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем приходил курьер, притащил таки Платиновое Издание! Посмотрим - второго числа я оформил заказ, третьего посылка ушла, восьмого она уже была у меня. Оперативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

MC неожиданно расщедрился и ни с того ни с сего переиздаёт Евангелион - шестидисковое издание, немного обновлённый перевод, режиссеркие версии предпоследних серий, но, блин, опять в этом ненавистном "стекле".

Новость

b808584af118t.jpg be9543124105t.jpg 9e3b15b6fa4ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...