Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

Хмм...Решил называется заглянуть в галерейку,а моя разнесчастная тема находится в шаге от того что бы

попасть на позорную вторую страницу,к остальным заросшим паутиной и покрытым пылью несчастным,давным-давно позабытым собственными создателями.

Дабы не дать теме попасть на "другую сторону",где она валялась бы ,позабытая всеми и в том числе мной,произвожу небольшое обновление.

Несколько мокрая и депрессивная Аска.

2f5d763f4970t.jpg

Но это не возвращение.Меня по прежнему не будет на форуме,так что те немногие кому нравится мое творчество (такие вообще еще остались?)могут повременить с радостными возгласами.

Мда,большей бредятины в жизни не писал... х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот возьму, и не буду "временить".

Этот арт уже во всю красуется на ра.коме, и какой сюрприз, что это твоей руки дело. Поздравляю, своего рода признание. И нарисовано действительно здорово, много радующих глах мелочей и отличный эффект дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то складывается ощущение, что действие происходит где-то в России. Так и представляю какуй-нибудь Московский или Питерский парк...

Классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Это уже уровень. Мои поздравления. ^___^

Этот арт уже во всю красуется на ра.коме, и какой сюрприз, что это твоей руки дело. Поздравляю, своего рода признание.

Признать, не видел. И как только ухитрился пропустить? V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот возьму, и не буду "временить".

Этот арт уже во всю красуется на ра.коме, и какой сюрприз, что это твоей руки дело. Поздравляю, своего рода признание. И нарисовано действительно здорово, много радующих глах мелочей и отличный эффект дождя.

Вот я так и думал что никто не послушается.А пропустить целых пять коментов какой художник сможет?Если бы один-два..

А для меня сюрприз что его свистнули с девианта буквально через пару часов после загрузки.Оперативно работают)

У меня почему-то складывается ощущение, что действие происходит где-то в России. Так и представляю какуй-нибудь Московский или Питерский парк...

Вполне возможно.Фон наглым образом срисован с нескольких фоток парков.Да и скамейка вполне отечественная (хотя у нас в городских парках прутья выгнуты определенно попроще)

Да, картинка хороша, слов нет!
Задушевный Рисунок...(прям как: "Зачет не сдан" , - автору Браво

Спасибо-спасибо ^__^

Здорово. Это уже уровень. Мои поздравления. ^___^

Аллилуйя!Level one complete ^_^ Удвоенное оригато за поздравления.

Признать, не видел. И как только ухитрился пропустить? V___v

Да чего уж там.Я вот вообще умудрился упустить момент,когда ее у меня свистнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...